Борода• 23 февраля 2024
Вот ваше мнение обо мне как о девушке
Вы бы поверили в то что девушка, когда ее подвозил таксист в конце поездки целовалась с ним и давала целовать грудь, вот так вот первому встречному? К тому же будучи девственницей? То есть без самого секса, но вот такой петтинг, поверили бы? Расскажите , у вас было такое? Или что то похожее?
66сезон666серия• 23 февраля 2024
А що тут дивного, я так на днях з водієм маршрутки розрахувалась
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Передерните уже и спать ложитесь.задолбали уже писюнковыми фантазиями
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
При чем все равно все было уплачено купюрой
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
То есть не верите?
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Ответ дляБорода
То есть не верите?
сейчас к демисезоннице идет,обострения бывают
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2024
Я как-то к себе в дом пустила левого бухого чувака. Хорошо, что хоть не тронул, но реально обманом выгнала. Не уходил. И что у меня в голове было - непонятно
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Пустите вон автора,он страдает)авось подружитесь
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А с каким предлогом он приходил ?)
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Та чего я страдаю , вот объясните ) это реально было, была молодая , глупая , хотелось ласки ..
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Ответ дляБорода
Мужик,изыди уже с писюнковыми фантазиями,реально,найди бабу наконец
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я девушка, если что )
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Ответ дляБорода
Я девушка, если что )
Тогда мужика)голубая луна тоже бывает
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Та не, уже фсьо)) тогда я была малая и легко было надавить на жалость
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2024
Ответ дляБорода
А с каким предлогом он приходил ?)
Не приходил, тусил под подъездом, в туалет попросился
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Опасненько)
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Чего)))может он странненький,а так рукастый,починит дома че,копейку какую то принесет))главное рявкнуть сразу,чтоб дурь испугалась и убежала))))
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
В век лядства я не удивлюсь ни чему
Вы думаете это показатель, что девушка лять?
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2024
Ответ дляБорода
Опасненько)
Ума не было. В тот момент подумала, что в цивилизованном обществе каждый человек имеет право сходить в туалет
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну это великодушно , я вас скажу))
Завжди з рушником• 23 февраля 2024
Мабуть,п´янюча була. А таксист хоч молодий красунчик був? Чи одоробло якесь.?
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Та ну, себе забирайте
Заліковий троль• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Та ну, себе забирайте
Не,спасибо,свой есть,тоже с прибабахом,но уже прогнать жалко😁
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2024
Ответ дляБорода
Ну это великодушно , я вас скажу))
Вы очень тактично охарактеризовали мой самый тупой поступок в жизни))
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Абсолютно на трезвую , да молодой и какой то романтичный вайб был у всего этого, он был такой спокойный и уверенный в себе
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
😁😁 ну все мы ошибаемся ))
Завжди з рушником• 23 февраля 2024
Когда то триста лет назад в компании,где я работала,сбшник развел на секс юную бухгалтершу. Сбшник был старый,очень мерзкий и страшный,он вечно облизывался на молодых девочек. Наплел ей про то,что знает про нее секретные факты и общал стремительный карьерный рост. Девочка и повелась. Они типа скрывали,но всё все знали.
Борода
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну она конечно отчаянная )