Страхованная• 23 февраля 2024
Со льна вещи брать в размер или чуть больше? после стирки сядет или потянется?
Соображалочка• 23 февраля 2024
Если правильно сшито и правильно стирать, то усадки быть не должно. Если усадка есть , то только в длину ( если конечно правильно расположены лекала - по долевой нити).
Я например люблю вещи не из 100% льна , а с примесью других волокон, например вискозы.
Нет усадки, не так мнется и ткань становится более струящаяся
Кидстаффовка• 23 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
+1 для меня лен+вискоза вообще идеальное сочетание
Страхованная
• 23 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А какая цена приемлема для рубашки из 100% льна ?
1000 грн
Вся в кредитах• 23 февраля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А покажите фото