29 февраля в 15:53

Дюна 2

Кто уже ходил на 2 часть этого фильма. Можно ли брать с собой ребёнка 13 лет на этот фильм. Есть ли там жестокие сцены или постельные
Кинг-Конгша 29 февраля в 15:55
Мне так смешно когда пишут про постельные сцены и ребёнку 13.
Поверьте он все давно увидел. А в таких фильмах все очень корректно. Там же гениталии на весь экран не будут...
1 13
На паровозе 29 февраля в 15:58
Ответ дляКинг-Конгша
Мне так смешно когда пишут про постельные сцены и ребёнку 13.
Поверьте он все давно увидел. А в таких фильмах все очень корректно. Там же гениталии на весь экран не будут...
+++
Дети в 13 в такие игры рубятся или видосики в Тик токе смотрят, что Ложье с Мёрфи просто лёгкими комедиями покажутся.
А ось і я 29 февраля в 15:59
у фильма рейтинг PG-13

Рейтинг PG-13 — Parents strongly cautioned

Просмотр не желателен детям до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Может присутствовать умеренное или грубое насилие; могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом; могут присутствовать некоторые сцены употребления наркотиков; можно услышать единичные употребления грубых ругательств.
автор А я нівроку 29 февраля в 16:02
Ответ дляКинг-Конгша
Мне так смешно когда пишут про постельные сцены и ребёнку 13.
Поверьте он все давно увидел. А в таких фильмах все очень корректно. Там же гениталии на весь экран не будут...
Ну первую часть рекомендовали к просмотру возрастной категории 13+, а ко второй части рекомендации уже 16+. Мы собирались идти вместе. Мне будет неловко, если там будут постельные сцены крупным планом или сцены жестокости, как например в фильме Наполеон, где показали казнь крупным планом. Там и у здорового с психикой станет не все в порядке
Кинг-Конгша 29 февраля в 16:05
Ответ дляА я нівроку
Ну первую часть рекомендовали к просмотру возрастной категории 13+, а ко второй части рекомендации уже 16+. Мы собирались идти вместе. Мне будет неловко, если там будут постельные сцены крупным планом или сцены жестокости, как например в фильме Наполеон, где показали казнь крупным планом. Там и у здорового с психикой станет не все в порядке
Тогда ждите исполнения 16 лет. Если так все прям серьёзно у вас. Никогда не придерживалась категорий. Ходили и смотрели с ребёнком. Я и не нагнетать обстановку. И без закрывали глаз, как некоторые мамы делают. Захоче и без вас посмотрит вы и знать не будете. Не кидайте из крайности в крайность.
Чарівна патика 29 февраля в 16:12
Ответ дляА я нівроку
Ну первую часть рекомендовали к просмотру возрастной категории 13+, а ко второй части рекомендации уже 16+. Мы собирались идти вместе. Мне будет неловко, если там будут постельные сцены крупным планом или сцены жестокости, как например в фильме Наполеон, где показали казнь крупным планом. Там и у здорового с психикой станет не все в порядке
Вас в Наполеоне только казнь взволновала? А постельные сцены? Мы ходили на Наполеон без сына, ему 17 ))) я не могу такое с ним смотреть.
1 2
автор А я нівроку 29 февраля в 16:21
Ответ дляЧарівна патика
Вас в Наполеоне только казнь взволновала? А постельные сцены? Мы ходили на Наполеон без сына, ему 17 ))) я не могу такое с ним смотреть.
На фильм Наполеон я ходила с мужем, сына не брала на этот фильм. Вот я и боюсь, чтобы такого плана сцен как в Наполеоне не было. Вы меня правильно поняли
Чарівна патика 29 февраля в 16:25
Ответ дляА я нівроку
На фильм Наполеон я ходила с мужем, сына не брала на этот фильм. Вот я и боюсь, чтобы такого плана сцен как в Наполеоне не было. Вы меня правильно поняли
Мы только собираемся на Дюну
ЗавЛабСнаб 29 февраля в 16:56
Ответ дляА я нівроку
Ну первую часть рекомендовали к просмотру возрастной категории 13+, а ко второй части рекомендации уже 16+. Мы собирались идти вместе. Мне будет неловко, если там будут постельные сцены крупным планом или сцены жестокости, как например в фильме Наполеон, где показали казнь крупным планом. Там и у здорового с психикой станет не все в порядке
Это там,, где гильотина? Вообще этой сценой не впечатлилась, как, собственно, и фильмом
ЗавЛабСнаб 29 февраля в 16:57
Ответ дляЧарівна патика
Вас в Наполеоне только казнь взволновала? А постельные сцены? Мы ходили на Наполеон без сына, ему 17 ))) я не могу такое с ним смотреть.
И постельные сцены там вообще ни о чём, что вас так впечатлило?
ИМХОля 29 февраля в 17:02
Ей может быть просто скучно это смотреть
ИМХОля 29 февраля в 17:03
Ответ дляКинг-Конгша
Мне так смешно когда пишут про постельные сцены и ребёнку 13.
Поверьте он все давно увидел. А в таких фильмах все очень корректно. Там же гениталии на весь экран не будут...
В ’Бруно’ Коэна и такое есть...🤣
Малявка ще та 29 февраля в 21:33
вторая часть - отличная. наконец-то динамика, экшн, мне очень понравилось - сегодня была!
постельных сцен нет, только поцелуи. есть сцены с кровищей, но без особого смакования. как по мне, рейтинг от 13 вполне правдоподобен. я своему 12-летнему советую посмотреть, после того как первую часть осилит.
автор А я нівроку 29 февраля в 23:08
Ответ дляМалявка ще та
вторая часть - отличная. наконец-то динамика, экшн, мне очень понравилось - сегодня была!
постельных сцен нет, только поцелуи. есть сцены с кровищей, но без особого смакования. как по мне, рейтинг от 13 вполне правдоподобен. я своему 12-летнему советую посмотреть, после того как первую часть осилит.
Спасибо, что ответили по существу