75В• 02 марта 2024

Я считаю мужчина у которого было больше 2х партнеров - шлюхан

Нормальные люди встречают одного партнера и женятся. А вот эти все кто спит просто так - просто дешевые шлюханы. Нормальным хватает одного партнера
курасаны• 02 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Тільки зараз ніхто цього не розуміє. Шляються по-чорному. Як показилися на своїй похоті. По Божих законах один партнер на все життя має бути.
А якщо він тиран?
Немає ніяких Божих законів, біблію люди писали, щоб тримати суспільство в рамках.

задумчивая мордочка• 02 марта 2024
Ответ длякурасаны
А якщо він тиран?
Тому я вважаю, що до шлюбу треба людину добре пізнати, і лише тоді наважуватися. Воно ж видно по людині, як себе поводить з жінками.
Майструю крила• 02 марта 2024
Только что специально посчитала. Насчитала 20 всего,как-то маловато мне кажется,думала больше было. Мож забыла кого? Аж призадумалась...
курасаны• 02 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Ой, ну догоните еще))
Майструю крила• 02 марта 2024
Ответ длякурасаны
Ой, ну догоните еще))
Та я бы не против,но после 40 уже как-то больше к земле тянет
Ло Шарик• 02 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Как я устала от этих тупых сортирно-сексуальных тем. И даже не заблокируешь анонима. Один пишет, другие отвечают. Печальная картина социума, эти люди среди нас
Мы даже с предыдущих комментов не хохотали так громко как с вашего
курасаны• 02 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Да вы что?)) нам с партнером тоже больше, вот решили устроить легкий свинг, а там может и усложним

Мальчижка• 02 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А девушке можно больше двух? У меня 5 было. Я кто?
Харошая дефачка
Мальчижка• 02 марта 2024
Ответ дляСонячний день
У меня 60-70 , я шлюхан в какой степени?
Вийди із чату розбійник
40каградусная• 02 марта 2024
Люблю грязных шлюханов. Когда мужчина говорит, что у него к 35 годам было, допустим, две-три партнерши - он так падает в моих глазах. Жалким выглядит. И я его уже не хочу.
Собственно, с женщинами так же (я не совсем гетеро). Опытные намного сильнее возбуждают.
Когда с будущим мужем встречались, спросила, сколько у него было. Насчитал 10 вроде. Что-то около. Наверное, на моём лице было написано разочарование. Он понял и сказал: ’Чёрт, я так и думал, что надо приукрасить’.
Нарастил потом количество, кобелина.
Гомосноб• 02 марта 2024
Ответ для40каградусная
Нарастил потом количество, кобелина.
Ну у меня, почти к полтийнику, одна была и есть. Жена.
Ну и конечно, я три дня за вами скакал, что бы сказать, как мне безразлично ваше мнение по такому поводу)
Лама_мама• 02 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Капец, мусорка))))
Анонимушка• 02 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
шлюханка по мнению автора
Анонимушка• 02 марта 2024
Ответ дляСонячний день
магистр шлюхалогии
Анонимушка• 02 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
не всегда
ГугелП@лАмался• 02 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А девушкам можно?
Конечно, девушка ж должна опыта набраться и мастерство отрепетировать, чтобы встретив своего девственника, остаться с ним навсегда.
я Кукарача• 02 марта 2024
Одновременно 2-х? Тогда конечно.
Області пітьми• 02 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Я всіх і не згадаю... Шлюханша 80 левел
Сонячний день• 02 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Вийди із чату розбійник
Я розбійниця😄

Мядуза аля моргонер• 02 марта 2024
Ответ дляГомосноб
У жены больше зато)))
Сонячний день• 02 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Капец, мусорка))))
Ошибаетесь , очень даже не мусорка 😉
А как по молодости гуляли , выбирали … с кем попало я не спала , только с теми кто очень нравился. Есть что вспомнить
Пез Году Неделя• 02 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
А что вам ещё делать, не книги же читать.
Лама_мама• 02 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Ошибаетесь , очень даже не мусорка 😉
Так Вы ещё и женщина)) когда же Вы успели-то?)) Не работали, детей не растили, семьёй не занимались? Мне сорок скоро, если что.
Сонячний день• 02 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Успела в период с 17 до 25 ) потом муж -ребенок и все дела…
Винник• 02 марта 2024
Ответ дляБайрактара
я с согласна, что догонит, все мои подружки которые в юности целок включали, догоняли будучи замужем в 30 и в 40. Мужья не знают. Я, которая имела бурную легкомысленную молодость, ни разу не изменила бм за 23 года совместной жизни, т.к. мне не надо было это, не интересно, все х’и ведь уже видела, вовремя
Аналогично
Винник• 02 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
У мене інший досвід. Усі хто до весілля спав з ким попало, продовжував це робити і після.
Вы перепутали. Бурная молодость - не синоним спать с кем попало
графиняВишенка• 02 марта 2024
Ответ дляВинник
Так в коментарі на який я відповіла йшла мова саме про спати з ким попало.
Гомосноб• 02 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У жены больше зато)))
У меня нет оснований подозревать шо больше. Такчта, мима.
Мальчижка• 04 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Я розбійниця😄
Тоді оставайся)))
Сонячний день• 04 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Тоді оставайся)))
Дякую😂😁🤗