Папобус• 03 марта 2024
Почему вместо того чтобы поддерживать друг друга, большинство женщин ненавидит
Друг друга? Свекрови ненавидят невесток потому что сын балует невестку, покупает ей цветы и украшения, нанимает услуги по дому, если есть средства, но свекровям это поперек горла, ведь с ней в молодости так не обращались. Кстати, самые горячие поклонницы женского обрезания или принудительных браков тоже денщины, ведь и с ними так поступали. В то время как мужчины друг за друга горой стоят. Почему так?