Узнала, что кроме меня у него много других женщин и вообще он не ищет серьезных отношений, а только секс. Но я уже успела влюбиться. Он хочет встречи. Правда после того, как с другими ещё по развлекается и я должна ждать когда он позовет, а это недели через три. Мне так хочется его послать, но я влюбилась конкретно. И чувствую себя противно, что иду к него на поводу. Может посоветуете что мне делать. Может есть какие -то техники чтобы я сама закончила эти отношения и выкинула его из головы. Потому что я теперь каждый день представляю, что он с другой трах....ся и просто рыдаю в подушку от безысходности
А_мій_самий_самий• 04 марта 2024
Вы подсознательно (или сознательно) надеетесь что он поймёт какая Вы классная и особенная и тоже Вас полюбит. Не будет этого. Просто игнорьте его. Попустит когда в другого влюбитесь, до того терпеть придётся
Кривая спроса• 04 марта 2024
не влюбляться так быстро.
Ценить себя. Если мы вам не нужны, то на фиг вы нам сдалися.))
А вот недавно• 04 марта 2024
Вы в свою фантазию влюблены, а не в него. Прекращайте полностью общение и переключайтесь на работу, друзей, других мужчин.
ЛеньГуглить_правда• 05 марта 2024
Мда, то он пока вам в душу не насрал, поэтому ’любоф’... и да! Не нужно тешить себя надеждами, что он влюбится и поймёт, что вы не такая как все. Этого не будет.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, я надеюсь, что он что-то почувствует. Но понимаю, что это из области фантастики. С таким количеством женщин
Свисток ля-минор• 05 марта 2024
Ответ дляselenakharkov
Ничего он не почувствует, проверено.Понимаю, что нелегко, но лучше забыть, разлюбить, чем быстрее , тем лучше
А_мій_самий_самий• 05 марта 2024
Ответ дляselenakharkov
Вы не из того исходите. Он не умеет любить отсюда и количество женщин.
А влюбились потому что он опытный и знает как с девушкой себя вести + в сексе наверное классный, тоже из-за опыта
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если честно не такой уже и классный секс. 15 минут максимум и один раз и потом он говорит, что устал и хочет спать. Даже когда я начинаю его удовлетворять он просит остановиться, потому что ему нужен отдых. А чтобы его поднять нужно ещё постараться
А_мій_самий_самий• 05 марта 2024
Ответ дляselenakharkov
Тогда о чем вопрос? Хорошо помогает такой метод, напишите Вашу ситуацию а потом прочтите как если бы другая девушка совета спрашивала.
Итак, влюбилась, бабник, относится равнодушно, в постели не очень, эгоист, не могу его забыть. Что бы Вы об этой девушке подумали? И посоветовали