Ліньки гуглить• 06 марта 2024
Безпечна оплата на Шафі, поясніть будь ласка
Замовила товар безпечною оплатою Новою поштою. Мені е підійшло по розміру. Відправила назад. доставка до мене була 107 грн. в додатку. Тепер мене тероризує продавець, шо їй прийдеться платити ці 107 грн. бо вони досі світяться в додатку як плата за пересилання. Як воно працює, хтось знає? Бо в мене таке вперше. І я так розумію, що продавець хоче, щоб я повернула їй ці 107 грн. Посилка ще в дорозі. Мені кошти за товар ще не верталися.
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Ей вони вернуться бонусами на шафу
Не платіть
а коли вона піде забирати назад товар, то мусить заплатити ті 107 грн? вона ж прокляне мене там. дурдом.
Маю сечі• 06 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Заплатить і шафа їй поверне
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Заплатить і шафа їй поверне
оце я попала( вона хоче від мене ті гроші, каже шо вперше відправляла безпечною оплатою і на таке вона не погодиться ще платити за повернення
ЗаведУющая• 06 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Продавцу Шафа компенсирует 107 грн, ей надо написать админам.
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
мені проще їй повернути ті кошти, ніж читати оту писанину , шо я її кинула
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
а куди писати? може я напишу?
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
людина не поцікавилася навіть тим, як працює ця безпечна оплата, а тепер звинувачує мене.
ЗаведУющая• 06 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
а куди писати? може я напишу?
Нет, только продавец. Писать сюда
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вот поэтому я отключила это оплату
та я все розумію, шо то дурня. але ж я спитала чи відправляє продавець безпечною оплатою, вона сказала, що так. ну я і замовила. а тепер маю проблеми, бо продавець чогось там не знала
Кукусик• 06 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
тоже не отправляю этой без. оплатой-это такой гемор. кому сильно надо ,тот меня на олх найдет и там купит. Или на шафе с оплатой на карту. А с вашего продавца еще шафа снимет 15%налог ,вы не забрали- даже не знаю возвращают они их ..?
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
Ответ дляКукусик
офигеть...
Кукусик• 06 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
офигеть...
причем,я с каждой продажи плачу налог,а у меня только оплата на карту.Если был диалог -или плати,или заблокируют.
дожену і ощасливлю• 06 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Ей вони вернуться бонусами на шафу
Не платіть
И нафига те бонусы нужны?
Мне вернули 200грн за доставку туда-обратно бонусами, а потом забрали))
дожену і ощасливлю• 06 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Она заплатит не 107грн, а в 2 раза больше, за обратную доставку еще
Ліньки гуглить
• 06 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
нет, не правда. в одну сторону снимут с меня
Репетиторша• 06 марта 2024
Ответ дляКукусик
ну які 15% якщо продаж не відбувся?..
ЗаведУющая• 06 марта 2024
Ответ дляКукусик
Возвращают на счет на сайте, но надо писать в поддержку и приложить скрины, что был возврат.
Кукусик• 06 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
а если не написать))? возврата не будет)),ну и система..
ЗаведУющая• 06 марта 2024
Ответ дляКукусик
Ну, кто заинтересован вернуть свои деньги, тот пишет. Это несложно. Там же форма обратной связи для этого.
Джинци на Флісі• 07 марта 2024
Ответ дляКукусик
В таких случаях, пишу капслоком в чате:
ДЛЯ ШАФИ: ПРОДАЖУ НЕ БУЛО.
И проблема решена. Делала так очень много раз.
ДЛЯ ШАФИ: ПРОДАЖУ НЕ БУЛО.
Кукусик• 07 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
В таких случаях, пишу капслоком в чате:
ДЛЯ ШАФИ: ПРОДАЖУ НЕ БУЛО.
не хочу рисковать,они мне нарыли два далога года три назад. В диалоге чувак просил вайбер,там была переписка,а потом на шафе написал ’оплатил’ и скрин оплаты. Пришлось оплатить. По второму диалогу-покупатель хотела самовывоз,но так и не пришла,отстали ,но написали-если буду давать тел и вайбер или олх-удалят мой аккаунт. Плачу все исправно,но подняла цены на 15%
Джинци на Флісі• 07 марта 2024
Ответ дляКукусик
Ну по первому случаю понятно. Продажа была, вы оплатили. По второму случаю да, недоказуемо, если вы дали телефон. В случае самовывоза всегда рискованно давать свой номер.
А, если просто был диалог, то всегда так пишу и всё нормально. Если что, я давно и плотно там продаю. Иногда они присылают сообщение во вкладку приложения и даже в бизнес чат Вайбера, что есть потенційний продаж. Если продажи не было, так и пишу в чате. По диалогу видно была продажа или нет.
Кукусик• 07 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
у меня, кстати тел в названии моего аккаунта вписан),я даже шафе писала по поводу его удаления ответили - не можем убрать)).но звонят очень редко))
Джинци на Флісі• 07 марта 2024
Ответ дляКукусик
Я бы с удовольствием вписала, но уже нельзя, а сразу не догадалась))
Кукусик• 07 марта 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
за несколько лет - человека 4 позвонили. Люди невнимательно читают условия в объявлении,куда уж тот тел заметить
Джинци на Флісі• 07 марта 2024
Ответ дляКукусик
Ну да, вообще-то. Замеры не видят, какой там телефон 😂
С кидстафф и клубка иногда звонят, кстати)