Слава Українi• 08 марта 2024

26-28 лет это молодёжный возраст?

Сиамская сороконожка• 08 марта 2024
Детский почти)
Мне 28

СкрипяСердцем• 08 марта 2024
Если без детей, то да
Рожайтретьего• 08 марта 2024
А вы думаете старческий?
Бодіпозітівна• 08 марта 2024
Да
Дружелюбна• 08 марта 2024
Я вважаю так це молодіжний вік!
Файна цьоця• 08 марта 2024
До 45 - молодежь.
Мурзилка• 09 марта 2024
В моём понимании, да.

неДодекаэдр• 09 марта 2024
Стильный, модный, молодежный.
Садова гойдалка• 09 марта 2024
Пенсия
вре_Динка• 09 марта 2024
Майже бальзаківський)
А я кумедна• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
До 45 - молодежь.
До 28 ))
Мошей ницца• 09 марта 2024
По мне - нет, но по странам старой Европы - дети, по странам СНГ- самодостаточные люди
автор Слава Українi • 09 марта 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Если без детей, то да
А чем дети мешают ? Дети и в 18-20 лет могут быть .
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
До 28 ))
До 44 если точно😉
УжеВотДа• 09 марта 2024
Мені 29, гуляю в компанії з 25 річними, тільки прийшла додому, дітей немає, заміжня
Копуша• 09 марта 2024
Точка зрения зависит от места сидения.
Все относительно.
Я старше, так что для меня точно молодежь.
По-моему, даже по законодательству молодежь до 30 лет
Клин_Кляйн• 09 марта 2024
Молодежный это до 20. До 28 - это взрослый молодой. Дальше средний.
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Коварная Зая• 09 марта 2024
Официально до 35 молодежь

Копуша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
До 45 - молодежь.
Скоро воз новую периодизацию выдаст и продлит молодость до 62.
По запросу пенсионных фондов
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
По запросу пенсионных фондов
Ну мне 46, я даже немного грущу, что уже год как не молодежью считаюсь, хотя в такой же физической форме, как и в 20. Разницы пока не ощущаю, то чего мне старушкой быть? Сами ползите в простыне, если считаете по другому))
Копуша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так я в поддержку вам, скоро воз ещё расширит границы молодежи, круто же.

П.с. мне самой почти сорокет, но нелепость называть молодежью 42летнюю тетю или дядю осознаю полностью, как бы ни хотелось.
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Не хочу Вас расстраивать, но уже 2 года))
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша

Потому что вы застереотипизированы эйджизмом, потому и кажется, что нелепость. Хотя в 40 лет еще очень даже молодой.
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша

Оденьте платок и на лавочку 😉 40 летняя...40 летней рознь..
Копуша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Средний возраст человека в стареющей Украине 40 лет, в мире - около 30.
А вы витаете в мифах.
Я прекрасно выгляжу и могу пробежать 10 км, занимаюсь бегом и слежу за питанием.
Планирую ещё долго быть в хорошей форме, но это не делает 40 молодостью, это абсолютно средний возраст
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
А вы витаете в мифах.
В Европе в 40 лет это только жизнь начинается, а у Вас задатки СССР
Копуша• 09 марта 2024
Ладно, побежала дальше, 45 летние молодежи сейчас накидают
Девочки-припевочки, не расстраивайтесь, вы и в 70 будете юные розы, все остальные мысли - лютый эйджизм и дискриминация
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Официально до 35 молодежь
До 44
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
Не ну подумайте, до 60 лет еще люди мотаются на трех работах и зал. Это ж не старички немощные. В 60 уже пожилой возраст начинается, тогда уже приходит старость со всеми вытекающими (болячками. ). Совершенно справедливо утвердил ВОЗ, что до 45 молодость, потом переходной возраст - зрелость, а старость уже в 60 примерно начинает приходить.