Слава Українi• 08 марта 2024
26-28 лет это молодёжный возраст?
Мошей ницца• 09 марта 2024
По мне - нет, но по странам старой Европы - дети, по странам СНГ- самодостаточные люди
Слава Українi
• 09 марта 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Если без детей, то да
А чем дети мешают ? Дети и в 18-20 лет могут быть .
УжеВотДа• 09 марта 2024
Мені 29, гуляю в компанії з 25 річними, тільки прийшла додому, дітей немає, заміжня
Копуша• 09 марта 2024
Точка зрения зависит от места сидения.
Все относительно.
Я старше, так что для меня точно молодежь.
По-моему, даже по законодательству молодежь до 30 лет
Все относительно.
Клин_Кляйн• 09 марта 2024
Молодежный это до 20. До 28 - это взрослый молодой. Дальше средний.
Копуша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
До 45 - молодежь.
Скоро воз новую периодизацию выдаст и продлит молодость до 62.
По запросу пенсионных фондов
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
По запросу пенсионных фондов
Ну мне 46, я даже немного грущу, что уже год как не молодежью считаюсь, хотя в такой же физической форме, как и в 20. Разницы пока не ощущаю, то чего мне старушкой быть? Сами ползите в простыне, если считаете по другому))
Копуша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так я в поддержку вам, скоро воз ещё расширит границы молодежи, круто же.
П.с. мне самой почти сорокет, но нелепость называть молодежью 42летнюю тетю или дядю осознаю полностью, как бы ни хотелось.
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Не хочу Вас расстраивать, но уже 2 года))
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
Потому что вы застереотипизированы эйджизмом, потому и кажется, что нелепость. Хотя в 40 лет еще очень даже молодой.
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
Оденьте платок и на лавочку 😉 40 летняя...40 летней рознь..
Копуша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Средний возраст человека в стареющей Украине 40 лет, в мире - около 30.
А вы витаете в мифах.
Я прекрасно выгляжу и могу пробежать 10 км, занимаюсь бегом и слежу за питанием.
Планирую ещё долго быть в хорошей форме, но это не делает 40 молодостью, это абсолютно средний возраст
А вы витаете в мифах.
Дама_с_коготками• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
А вы витаете в мифах.
В Европе в 40 лет это только жизнь начинается, а у Вас задатки СССР
Копуша• 09 марта 2024
Ладно, побежала дальше, 45 летние молодежи сейчас накидают
Девочки-припевочки, не расстраивайтесь, вы и в 70 будете юные розы, все остальные мысли - лютый эйджизм и дискриминация
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляКопуша
Не ну подумайте, до 60 лет еще люди мотаются на трех работах и зал. Это ж не старички немощные. В 60 уже пожилой возраст начинается, тогда уже приходит старость со всеми вытекающими (болячками. ). Совершенно справедливо утвердил ВОЗ, что до 45 молодость, потом переходной возраст - зрелость, а старость уже в 60 примерно начинает приходить.