Мию вікна у мороз• сегодня в 15:43
Вы бы смогли так жить?
Не работая, без детей, на обеспечении мужа. Муж не миллионер и не депутат, просто хватает денег на обычную жизнь без излишеств.
Видна міленіалка• сегодня в 15:44
Я практически не работаю, детей нет, но муж нормально зарабатывает. Если честно, то мне так скучно жить
Я бы хотела работать дня 2-3 в неделю, но не могу найти такое
Мию вікна у мороз
• сегодня в 15:44
Ответ дляМошей ницца
Мамина подруга так прожила всю жизнь, но она воспитывала сына
А в старости как жить?
Мию вікна у мороз
• сегодня в 15:45
Ответ дляСлава Українi
почему нет
что тут мучительного?
Скучно без работы ведь. И общения нет. И стаж не идёт.
всегдаДаДа• сегодня в 15:45
Ответ дляМию вікна у мороз
Не всем нужно общение, как и не всем скучно сидеть своими делами дома заниматься
Слава Українi• сегодня в 15:45
Ответ дляМию вікна у мороз
заведите подружек
все будет, кроме стажа конечно
Мию вікна у мороз
• сегодня в 15:46
Ответ дляВареничніца
В смысле как?
Кто работал, у того идёт стаж. Понимаете, о чём я?
західний_діалект• сегодня в 15:46
Ответ дляМию вікна у мороз
Херасе будут пенсии тысячи 4 иметь
Мию вікна у мороз
• сегодня в 15:48
Ответ длязахідний_діалект
Херасе будут пенсии тысячи 4 иметь
А без этих 4 тысяч за что хлеба купить?
Коленная ложечка• сегодня в 15:48
Ответ дляМию вікна у мороз
только тот стаж - копейки...
Играю_на_кларнете• сегодня в 15:48
Зовсім без дітей,то важко уявити. Маю купу знайомих,які не працюють,але є 1-2 дитини,це хвороби,гуртки,музикалки і тд,тобто зайнятися є чим,плюс собаки
Мию вікна у мороз
• сегодня в 15:49
Ну вот мне реально интересно. Хоть бы кто-то объяснил. За что купить еды, если пенсии не будет?
Играю_на_кларнете• сегодня в 15:49
Ответ дляМию вікна у мороз
А без этих 4 тысяч за что хлеба купить?
Треба купувати квартири,на старість,щоб мати дохід від здачі
всегдаДаДа• сегодня в 15:49
Ответ дляМию вікна у мороз
А без этих 4 тысяч за что хлеба купить?
За соц помощь которую вместо пенсии выдают. Что вы так о них переживаете?))
Natalia Кис.порошок• сегодня в 15:49
Мой дядя жил в селе под Покровском, всю жизнь без жены и детей, и умер вот недавно перед уничтожением села( Это жизнь, нет это существование а у вас всё отлично, не жалуйтесь.
ПробілНеПрацює• сегодня в 15:50
Ответ дляМошей ницца
И сколько же она его воспитывала? Лет 45?
західний_діалект• сегодня в 15:50
Ответ дляМию вікна у мороз
А вы уверены что в нашей стране будет хоть какая то пенсия даже у тех кто стаж отработал?
Мию вікна у мороз
• сегодня в 15:51
Ответ длявсегдаДаДа
Так её выдают не всем. И не факт, что к тому времени будут вообще кому-то давать.
Вареничніца• сегодня в 15:51
Ответ дляМию вікна у мороз
Это ужасное слово стаж, мне нет дела до этого