ЛижТолько• 16 марта 2024
Ссора из-за того что не хочу выставлять общие фото с мужчиной. Обиделся
Я - дурнушка. Каким-то чудом (не знаю как так вышло) у меня влюбился хороший мужчина, при деньгах и реально красивый. Мы коллеги. Встречаемся, все хорошо. Заставляет выставлять общие фото в соцсети, я отказываюсь. Почему: да потому что я не верю, что такой мужчина может быть со мной, уверена, что от спит с кем-то еще. Я не хочу выставлять фото, потому что знаю, что за мной следят его бывшие девушки и знакомые - они могут быть в курсе его измен и надо мной насмехаться. они будут смеяться, что я поверила в то, что могу быть с таким мужчиной, а он спит с кем-то (эти фото может видеть и его любовница).
Объяснила ему причину, он обиделся. На что ? За правду?
Из Виа-гры• 16 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Не мучайте парня, бросайте и комплексуйте в одиночестве
Та они друг друга стоят, эта параноит, а этот обижается за бред, ну реально вы думаете успешный солидный мужчина будет таким страдать ещё и обижаться
у автора что-то не сходится
Ніколи не збрешу• 16 марта 2024
Фото где не видно лицо Вам в помощь! Руки, торс, спина... затылок, валом способов и он рад и заменить его другими можно незаметно.. одна сплошная польза
Мольфарочка• 16 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
у автора что-то не сходится
успешный мужчина ЗАСТАВЛЯЕТ автора выставлять фоточки в соцсетях)
наверняка на аватарку
и ник поменять на ’ Вася и Фекла Пупкины’
наверняка на аватарку
ДлинноНожка• 16 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
так,окуляри вдягнути з шляпою.
Замріяна• 16 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
наверняка на аватарку
хинжбаб на вулиці треба вдягати, які фоточки...?