ЧТО поделать• 17 марта 2024

Можно ли без прописки открыть карту в банке?

Можно ли без прописки открыть карту в банке ? То есть, если выпишусь из нынешнего места прописки/регистрации и никуда не пропишусь, то можно ли будет в каком-нибудь банке открыть карту и пользоваться ? Если да, то подскажите, пожалуйста, в каком банке ??
Червона рута• 17 марта 2024
Там не только прописка роль играет. Если работаете официально, то открют без проблем.
А если вам без кредитной линии, а просто дебетовую карту, то им вообще плевать откуда вы и как зовут.

Зоя Жорівна• 17 марта 2024
А при чем тут прописка к открытию карты? В данных для договора вы должны указать фактическое место проживания. Телефон. Предоставить действующий паспорт. Все.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
У меня кредитки в 2 х банках, не работаю, прописки нет
Червона рута• 17 марта 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Значит есть муж, дети, жилье, машина, ездите за границу, пользуетесь кредиткой давно и без проблем, и т.д.
Там программа со сложным алгоритмом. Много чего учитывает. Я 5 лет работала без оформления, но никто мне кредитки из за этого тоже не закрывал.
Но если идти впервые, и у вас ничего нет, то дают чаще всего без кредитной линии. Позже, если все ок, её откроют.
ТигрЛьвович• 17 марта 2024
А без ІПН можна зробити зарплатну картку? Хтось знає?
Червона рута• 17 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Не можна. А в чому проблема отримати?