Аленький носочек• 17 марта 2024
Я отправляла новой почтой одновременно на одно лицо пять посылок. Но
Но накладная на все посылки была одна, только общий вес посылок указан . Так можно оформлять посылки? Может,на каждую посылку должна быть накладная?
Ленивица-красавица• 17 марта 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А так можно? Я думала это все в одну коробку надо.
Можно
Кружите меня,кружите• 17 марта 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Можно
Це ж яка вартість доставки буде?
Непереможна• 17 марта 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Це ж яка вартість доставки буде?
Дешевше, ніж 5 окремих посилок. Але дорожче, ніж 1 велика
Аленький носочек
• 17 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы отправили 1 посылку, просто в ней 5 мест.
В ТТН указывают количество мест?
Сегодня я не я• 17 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
В ТТН указывают количество мест?
Да, должны.
Ленивица-красавица• 17 марта 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Це ж яка вартість доставки буде?
Какую посчитают))) по объемному весу или фактическому, что больше по тарифам НП.
К примеру, если будет 2 посылки в сумме до 10 кг в своих коробках, то поедет по цене 1 посылки до 10 кг.
Как выше написали - это будет дешевле, чем отправлять отдельно эти 2 коробки разными посылками
Ленивица-красавица• 17 марта 2024
Ответ дляАленький носочек
В ТТН указывают количество мест?
Да
И на коробки/пакеты лепят ТТН, где указано, например 1/3 (т.е. первое место из трёх)