Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2024

Заканчивается срок карты Приватбанка. Можно не менять сейчас?

Нужно обязательно менять на новую или пока военное положение и эта будет работать?
Птица Говоруша• 17 марта 2024
В чем проблема поменять?

бювет_в_обед• 17 марта 2024
Продовжують автоматично
Alex_Kri• 17 марта 2024
менять не обязательно, только не везде можно ей будет оплатить
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2024
Ответ дляAlex_Kri
А знімати готівку можна?
НеГолосую• 17 марта 2024
Её перестанут принимать платежные системы с истекшим сроком.
Но можно сделать цифровую или заказать новую на НП
Alex_Kri• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А знімати готівку можна?
в Украине можно
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В чем проблема поменять?
Банк до 18, сложно с работой, последний месяц работаю. В сб тоже

Птица Говоруша• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Закажите почтой.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Как это? Билеты например на поезд я смогу купить? Я поменяю, но хотелось бы через месяц
Перловая Кашка• 17 марта 2024
ну Киев Цифровой с просроченной картой не работает.
я тоже думала...
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2024
Ответ дляПерловая Кашка
я тоже думала...
Я даже не знаю что это. Это покупать поездки в метро?
Перловая Кашка• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автобусы, тралики и т.д
НеГолосую• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Про билеты не знаю, интернет-магазины, подписки меня послали, пришлось менять
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В приват 24 я заказывала на НП. Пришло через 2 дня без проблем.
Пишу, не читаю• 17 марта 2024
У меня закончился срок, мне туда редко деньги заходят, не увидела, на сайте покупку нормально оплатила,а в супермаркете отказ был на кассе
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я хочу без кредитного лимита, а они его точно впарят) поеду так поменяю .
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поставить лимит 0 и не будет вам кредита.
МинерАлочка• 17 марта 2024
Сказали, пока в.п. продлевается срок действия на 1,5 года, но наличку можно будет снять только в приватовских банкоматах. Я заказала новой почтой, пришла быстро и бесплатно. Активировала в приложении ПриватБанк.
автор Ядвига Юсьлегко • 17 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
А деньги со старой все сняли или как их перевели между картами?

Скіфська пектораль• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Залежно від способу оплати на сайті. На більшості сайтів без проблем, але от нещодавно через безпечну пром оплату не змогла замовити, відхилявся платіж. В іншому інтернет магазині через приват без комісії не змогла оплатити протермінованою картою, але там же онлайн з портмоне оплатила. За комуналку плачу без проблем, переказ на карту працює.
Скіфська пектораль• 17 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А трьохзначний cvc код на новій картці присутній? Тато так замовив нову на НП, прийшла без коду на звороті і якось не знаю як проводити платежі.
Крим мій• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зробіть поки що цифрову, а як буде можливість заміните її в банку на пластик
Крим мій• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так зніміть його самі в приват24
Крим мій• 17 марта 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Приват24 є? Там можна подивитися.
Коварная Зая• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас деньги не на карте а на карточном счете. Заказываете новую карту к этому счету и деньги никуда двигать не нужно. У вас первая карта в жизни?
МинерАлочка• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Денег оставляла копейки, но они , моему сами перевелись на новую, код не меняла
Как нефиг делать• 17 марта 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Естественно есть. Обычная карта. Запечатана. А в приват 24 есть? Может брак?
Вишневий цвіт• 18 марта 2024
Меняйте. Я пришла менять, мне оператор сказала, что пока вп, продлевают автоматически. Ну ок, ушла. А потом не смогла онлайн билеты оплатить. Пришла снова менять уже со скандалом.
Ласковая_львица• 18 марта 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
может там надо защитный слой снять?