Швендяю містами• 19 марта 2024
Отключат ли отопление в Днепре, если днем +12, ночью +6?
Такая погода прогнозируется с 22 марта
Бараболька• 19 марта 2024
Отопление выключают, когда среднесуточная температура воздуха выше +8°C в течение трех дней подряд.
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляБараболька
Я не знаю, как считать среднюю температуру
Бараболька• 19 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы не учились в школе?....
В любом случае, за вас посчитают в котельной. От ваших расчетов ничего не зависит.
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Отключают обычно 15апреля и им пофиг на погоду
В каком это городе 15 апреля? Днепр максимум до 31 марта
Я не Тролль• 19 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Нет, я тоже с Днепра, обычно отключают гораздо раньше, если тепло днем, то ставят на минимум, ночью чуть горячее, с 1 апреля, обычно, уже нет отопления. Правый берег.
А поговорить?• 19 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Киев
А поговорить?• 19 марта 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Поживем увидим когда отключат и сейчас не жарко в квартире
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Киев
Жесть. Такие бабки платить за то, что устроят парилку в квартире.
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
комунизЬм у вас там...
Ага, коммунизм за 1500 в месяц
А поговорить?• 19 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Холодно в квартире но за отопление не сильно дорого, двушка 50квадратов 1300-1500грн в месяц не дороже.
Но холодно
Позаземний розум• 19 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ага, коммунизм за 1500 в месяц
ну лучше чем плесень по углам
А поговорить?• 19 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
ну лучше чем плесень по углам
И плесень есть , даже утеплённый фасад не помогает
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
ну лучше чем плесень по углам
У меня нету плесени, хотя камином обычно не пользуюсь. У нас 13 ноября начали отопительный сезон, заканчивают не позже 31 марта.
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляЕлена - 79
К сожалению, Днепр отключат 31 марта, как это происходит каждый год
В последние годы, если тепло, то отключали 20-22 марта, а если холодно, то 31
Елена - 79• 19 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Не было такого. Всегда резко 31 марта ледяные батареи.
Лев.берег.
Швендяю містами
• 19 марта 2024
Ответ дляЕлена - 79
Лев.берег.
Я на правом
Патика-мотика• 19 марта 2024
В Запорожье в прошлом году 31 марта отключили, ОСББ хотело даже на 2 недели раньше отключить, но многие против были.
Я за отключение, за 2 нагревателя в квартире дешевле платить, чем за отопление
Инстагра_мерша• 19 марта 2024
🔴Опалювальний сезон в Україні можуть завершити достроково, — голова НАК «Нафтогаз України» Олексій Чернишов в інтерв’ю Le Figaro
«Топити» припинять наприкінці березня через плюсову температуру повітря.
Зазвичай опалення вимикають 15 квітня.