ЧорноброваЯ• 21 марта 2024
Хто носить Crocs? Вам зручно?
Шукаю собі взуття на літо. Завжди зневажала Крокс, вважала, що це взуття для відпустки. Але бачу що люди носять і в місті. Вам подобається? Це зручно? Здається, що буде терти. Працюю в магазині, тобто нема офісного стилю.
Розглядаю класичну модель. Буду рада почути поради!
Царівна Жабка• 21 марта 2024
У мене потіє нога і постійно крякає в таких, хоча ноги взагалі не потіють у шкіряному, для дачі- люкс, але на роботу- ні.
Поросенка• 21 марта 2024
Мой шеф летом с костюмом носить обычные 😅но он миллионер и не зависит от чужого мнения
Ася Карповна• 21 марта 2024
Очень важно купить свой размер. Я носила кроксы как на втором фото и у меня потели ноги и белел ноготь. В какой-то момент выбросила их нафиг! Решила что грибок. А подолог сказал, что они на меня были маленькие. И до такой степени с ногтем все случилось. Хотя при этом не скажу что жали
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
ось це те чого я не хочу, взагалі. немі не подобаються посторонні звуки від взуття. Не те щоб я ніндзя, але не хочу.
Поросенка• 21 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
не крякає?))
Это как ?
Я купила на работу под джинсы / штаны с пиджаками и жилетками
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2024
Ответ дляПоросенка
Это как ?
сторонні звуки. вони не труть?
Поросенка• 21 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
сторонні звуки. вони не труть?
Нет звуков , натирали пару недель точно , пока разносила в рн заклепки
Вот третий год буду носить
Помаранчова душа• 21 марта 2024
Ношу різні моделі кроксів більше 10 років і на роботі і в побуті. Для мене це дуже зручне комфортне взуття.
Нехай щастить• 21 марта 2024
Я ношу клоги как тапочки дома. Если бы носила вне дома летом, то только с мини-носком, иначе нога потеет. Дома мне ок, у меня кроксы уже много лет.
Вне дома летом ношу босоноги крокс, балетки. Очень люблю этот бренд.
Но те босоножки, что у вас на первом фото, нужно обязательно мерить перед покупкой. Даже на мою широкую ногу они оказались слишком широкими.
Чудовий каламбур• 21 марта 2024
Были как на Вашем 2 фото. Твёрдые, не нравились. У мужа были Лайтрайд и он три лета относил их, я не понимала что есу в них нравится. А потом купила такие же себе. Сейчас такие, это просто небо и земля, мягусенькие, идеальные просто.
Нехай щастить• 21 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Хмм, а мне не нравятся визуально, и даже пробовать не хотела. Теперь подумаю)
Чудовий каламбур• 21 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Вы их обуйте, они совершенно другие по качеству, и много дырочек - они продуваются отлично
Нехай щастить• 21 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
спасибо, попробую
Зяблик протестант• 21 марта 2024
Я погнала• 21 марта 2024
Ответ дляПоросенка
У меня фото 4, удобные
У меня тоже фото4, ноги отекают сильно, летом могу носить только их.
Нехай щастить• 21 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
У меня такие. Ну и, сапожки ещё на дождь. Ничего не хлюпает, не парит.
Сапожки - это вообще ван лав. У меня две пары: высокие и короткие, и накупила бы и больше, но как-то смысла нет)))
Недавно меряла эту модель с липучкой, мягенькие, удобные. Но зачем, если есть куча другой не менее удобной и при этом красивой обуви. Все свои кроксы ношу только во дворе, сказать, чтоб прям супер удобные не могу. Модель лайт райд, как выше советовали, действительно самая мягкая.
Безсовісна кума• 21 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
У меня как на Вашем втором фото, супер.
Ля-ля-ля• 21 марта 2024
Є клоги для шашликів, тур бази, спа. Є сексі фліпи для пляжу. Для своїх цілей вони супер. Оті босоніжки шо на першому фото особисто для мене страшні і бабські.
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вьетнамки на тонкой подошве для меня не городская обувь. Я такую не рассматриваю
Ля-ля-ля• 21 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Там написано «для пляжу». Ви пляж і місто не розрізняєте?
ЧорноброваЯ
• 21 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас нет претензий к комфорту, но есть претензия к внешнему виду. Что информативного вы принесли прошлым сообщением?
Ля-ля-ля• 21 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Тут не тільки ви читаєте, обовʼязково для когось це буде інформативно. В магазині у себе вахтьорте