Все буде• вчера в 23:46
Так что, нет смысла покупать дорогостоящее обучение сейчас, если будет разруха?
В нашей стране? Лучше уже не станет? И возможности бизнес вести в интернете не будет? Никому он не будет нужен?
Все буде
• сегодня в 00:15
Ответ дляТелефон Рубика
Так ’чахните’ тут как раз вы. От темы в тему как вы плохо и вы уже всё
Вы не меньше моего чахните. Токсик
Почемучка• сегодня в 00:31
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Шо вы там различаете?! Кто хочет, тот развивается, остальные ноют. Бизнес на сомнениях не строят, урок номер один!
Мрію про пончик• сегодня в 00:53
Если обучение не катируется в странах ЕС- конечно и не дцмайте, мало вам примеров с ВО Укр . и не одним получают копейки на фоне того же аусбилдунга немецкого