22 марта в 15:10

Самостоятельно в Египет, кто-то был?

Расскажите, планируем на месяц-два
Love_Love_Love_ 22 марта в 15:12
О май гад
4 1
автор Н@Диете 22 марта в 15:14
Ответ дляLove_Love_Love_
О май гад
Что с Вами?
3 7
Хтомолодець? Я! 22 марта в 15:14
А что там делать за территорией отелей?
1 1
БершкомангоЗар 22 марта в 15:15
Будьте осторожны при аренде квартиры.
Сильно обманывают с состоянием и вообще с наличием.
По факту не то, что заявлено
Не стесняюсь 22 марта в 15:16
Самостійно невигідно
2 5
автор Н@Диете 22 марта в 15:16
Ответ дляХтомолодець? Я!
А что там делать за территорией отелей?
Жить, ходить на пляж, смотрю видел одной украинки, она там 2 года живёт, супер. А сейчас нужна перезагрузка, море, пляж, морепродукты, больше ничего.
автор Н@Диете 22 марта в 15:17
Ответ дляБершкомангоЗар
Будьте осторожны при аренде квартиры.
Сильно обманывают с состоянием и вообще с наличием.
По факту не то, что заявлено
Спасибо, что написали
А Я Самая Самая 22 марта в 15:19
а чого Єгипет?
як на мене вже краще Чорногорія чи Албанія, також бідні країни, але дійсно хоч кудись пройтись можна, Єгипет то шось прям на конкретного любителя, та і блогери показують прям своє справжнє життя?))
Хтомолодець? Я! 22 марта в 15:19
Ответ дляН@Диете
Жить, ходить на пляж, смотрю видел одной украинки, она там 2 года живёт, супер. А сейчас нужна перезагрузка, море, пляж, морепродукты, больше ничего.
Чтобы нормально жить - нужна инфраструктура. ’Жить’ в еги можно только на территории отелей
1 7
Папина дочка 22 марта в 15:20
Подивіться район Сахл Хашиш. Там є непогані апартаменти. Зручно до Сензо-молл на таксі, хороший риф, променад
автор Н@Диете 22 марта в 15:20
Ответ дляА Я Самая Самая
а чого Єгипет?
як на мене вже краще Чорногорія чи Албанія, також бідні країни, але дійсно хоч кудись пройтись можна, Єгипет то шось прям на конкретного любителя, та і блогери показують прям своє справжнє життя?))
На сейчас планируем. Да, она показывает свою реальную жизнь с дочкой,просто замка, поэтому у нее спрашивать уж не буду
автор Н@Диете 22 марта в 15:20
Ответ дляПапина дочка
Подивіться район Сахл Хашиш. Там є непогані апартаменти. Зручно до Сензо-молл на таксі, хороший риф, променад
Спасибо
автор Н@Диете 22 марта в 15:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
Чтобы нормально жить - нужна инфраструктура. ’Жить’ в еги можно только на территории отелей
Нет это во первых во вторых 2 месяца жить в отеле не хочу
А Я Самая Самая 22 марта в 15:24
Ответ дляН@Диете
На сейчас планируем. Да, она показывает свою реальную жизнь с дочкой,просто замка, поэтому у нее спрашивать уж не буду
блін, от прям реальную...і є ж такі люди котрі в це вірять

ви були в Єгипті?
3 1
Николай-b526 22 марта в 15:27
имхо лучше в турцию тогда..рядом и недорого если оптом жить...
автор Н@Диете 22 марта в 15:28
Ответ дляА Я Самая Самая
блін, от прям реальную...і є ж такі люди котрі в це вірять

ви були в Єгипті?
Да, и что дальше? Вы читаете что мне надо? Пляж, море и рыбка вкусная
3 1
автор Н@Диете 22 марта в 15:29
Ответ дляНиколай-b526
имхо лучше в турцию тогда..рядом и недорого если оптом жить...
Намного дороже) квартира 1800€ мы платили в прошлом году в месяц, это без коммуналки
А Я Самая Самая 22 марта в 15:29
Ответ дляН@Диете
Да, и что дальше? Вы читаете что мне надо? Пляж, море и рыбка вкусная
так, читаю, й не розумію де це все в Єгипті...ваша справа, дивіться блогера свого, потім розкажете як воно на справді було))
Умничка-помощничка 22 марта в 15:31
Ответ дляН@Диете
Спасибо, что написали
В этом нет смысла, ехать самостоятельно. Египет при том запросе, который вы описали, - это пакетный тур. Самое рациональное.
автор Н@Диете 22 марта в 15:31
Ответ дляА Я Самая Самая
так, читаю, й не розумію де це все в Єгипті...ваша справа, дивіться блогера свого, потім розкажете як воно на справді було))
Человек показывает как живёт с дочкой там, кто-то на пособия свалил, а она за свои в Египет чкурнула, если было бы плохо, не думаю чтоб они там 2 года сидели, но тема не про то, не обратили внимание
3 2
Love_Love_Love_ 22 марта в 15:31
Ответ дляА Я Самая Самая
так, читаю, й не розумію де це все в Єгипті...ваша справа, дивіться блогера свого, потім розкажете як воно на справді було))
Думала я одна не розумію що робити 2 міс в Єгипті))))
2 2
автор Н@Диете 22 марта в 15:32
Ответ дляУмничка-помощничка
В этом нет смысла, ехать самостоятельно. Египет при том запросе, который вы описали, - это пакетный тур. Самое рациональное.
Меня не интересует пакетный тур
Love_Love_Love_ 22 марта в 15:32
Ответ дляН@Диете
Человек показывает как живёт с дочкой там, кто-то на пособия свалил, а она за свои в Египет чкурнула, если было бы плохо, не думаю чтоб они там 2 года сидели, но тема не про то, не обратили внимание
До чого ви ше ото: кто то на пособія сваліл?
2 4
Умничка-помощничка 22 марта в 15:32
Ответ дляН@Диете
Меня не интересует пакетный тур
да, я уже прочла все ответы) похоже вас интересует только потроллить советчиц, ну ок)
А Я Самая Самая 22 марта в 15:32
Ответ дляН@Диете
Человек показывает как живёт с дочкой там, кто-то на пособия свалил, а она за свои в Египет чкурнула, если было бы плохо, не думаю чтоб они там 2 года сидели, но тема не про то, не обратили внимание
ну да ну да
успіху
А Я Самая Самая 22 марта в 15:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Думала я одна не розумію що робити 2 міс в Єгипті))))
так автор блогера лише чує, там кайф, нашо тоді тут питає хз...
Love_Love_Love_ 22 марта в 15:34
Ответ дляН@Диете
Человек показывает как живёт с дочкой там, кто-то на пособия свалил, а она за свои в Египет чкурнула, если было бы плохо, не думаю чтоб они там 2 года сидели, но тема не про то, не обратили внимание
Ну не буде чєловєк показивать одруженого можновладця заради якого вона туди приперлась і з яким чпокається
5 2
автор Н@Диете 22 марта в 15:36
Ладно как обычно, ничего по теме, советчица не меняется
2 1
А Я Самая Самая 22 марта в 15:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну не буде чєловєк показивать одруженого можновладця заради якого вона туди приперлась і з яким чпокається
ви шо там лише правда в блогера, шо ви ото, як пасмелі оклєвєтать
2 3
Турагенція Tourdream 22 марта в 15:58
Автор, у некоторых наших соотечественников есть недвижимость в Египте, особенно в Хургаде. Многие ее сдают периодически. Есть брокеры, наши украинцы, помогающие с арендой. Есть тематические группы в соцсетях, где так же можно найти жилье от собственников в аренду.
Только не упустите два важных момента, которые имеет место быть при длительном отдыхе в Египте. Виза, которая получается в аеропорту действует только 30 дней. На более длительный срок пребывания нужно будет продлевать визу в местном паспортном столе. На срок до 1 мес. продление бесплатное.
И обратный вылет чартером из Египта возможен только в течении 28 дней. Если этот срок больше, то обратный вылет должен быть регулярным рейсом.