Дуже дуже вумна• 24 марта 2024

Який турецький серіал подивитися? Я вже перебираю два дні

Нічого не можу знайти, хочу легеньке, бідна та красунчик багач чи навпаки…
Бачила - постучись в мою дверь
Красивее чем ты ( очень понравился)
Ранняя пташка..
остальные ищу и что то не то..
может кто то что подскажет?
Или исторический не турецкий по типу чужестранка, гордость и предубеждение, Седиенгтон …
Танго утрьох• 24 марта 2024
Александров и Курт Сеит, Запретная любовь.

Лялька в колисці• 24 марта 2024
Переключайтеся на дорами
Нащадки сонця
Гоблін
Моя Венера
Татьяна-ebc7• 24 марта 2024
Королек птичка певчая
МамОмужа• 24 марта 2024
Любов и наказание.
2 лица стамбула
Черно белая любов
Татьяна-ebc7• 24 марта 2024
Ты моя родина
Видна міленіалка• 24 марта 2024
Мне очень актеры из Постучись в мою дверь понравились. Пересматриваю другие сериалы с ними.

С Ханде Эрчел посмотрела Совершенно другой я (Два незнакомца) - он более драматичный, сейчас смотрю более старый Любовь не понимает слов - тут больше в духе ПВМД, романтично-комедийный, Ханде там моложе и щекастее ))

С Керемом Бюрсином смотрела Если сильно полюбишь.

Вообще, образы и ситуации довольно сильно повторяются. Но актеры такие красивые, что все равно залипаешь.

Из другого очень понравился Любовь 101 - он короткий по сравнению с другими, о школе и первой любви.
Партизанка• 24 марта 2024
Гюльджемаль
Борщичок• 24 марта 2024
Ооо, я сейчас смотрю постучись в мою дверь, турецкие сериалы вообще не мой жанр и мыло я в целом не смотрю, но такая милая кринжатина))
12 галюцинаций• 24 марта 2024
червоні бутони - дуже цікавий!

Тантрический кекс• 24 марта 2024
Клюквенный щербет
Борщичок• 24 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка

Как думаете, в жизни у кого-то тоже такие страсти-мордасти бывают)))?
Видна міленіалка• 24 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Я таких перипетий в жизни не встречала )) Практически в каждом сериале одна из героинь месяцами врет о своей беременности, чтобы удержать главного героя, родственники объявляют войну, чтобы расстроить отношения пары, обязательно с каждой стороны есть кто-то третий, чтобы вызвать ревность, всплывают трагические истории из прошлого и т.д. и т.п. ))
Борщичок• 24 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Это да...гиперболизация во всем в эмоциях в отсутствии логики поступков и т.д.)) Но так влюбленно смотрят...правда у актеров были шуры-муры)
Тирамісу на терасі• 25 марта 2024
А что можно с дочкой 12 лет посмотреть ?
Борщичок• 25 марта 2024
Мне мелькал в рекомендациях Шахмаран. посмотрите описание, может понравится.
Істеріомама• 25 марта 2024
Історичний Медічі рекомендую
Север і Юг
Подивіться обидва, не пошкодуєте!
Сама не знаю• 25 марта 2024
Смотрела Ветренный, устала от героев. Вроде и красивые все, суть не плохая, но так все долго и нудно. Столько слез мужских. Начала смотреть Постучись в мою дверь, но сил не хватило.
Козяка-маляка• 23 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Запах клубники