26 марта в 16:09

Сколько стоит посылка из Германии?

Если я закажу сумку в Украину?
Спасибо
КинДза 26 марта в 16:14
Зайдіть в калькулятор Укрпошти, обрахуйтеиприблизну ціну. Що з України, що в Україну вартість однакова
Вероятненько 26 марта в 16:16
Полно перевозчиков 10€ кг. Едут во Львов/ Тернополь и так через Новую почту. Главное найдите кто примет сумку там и отдаст перевозчику
Луноликая Вика 26 марта в 16:30
Ответ дляВероятненько
Полно перевозчиков 10€ кг. Едут во Львов/ Тернополь и так через Новую почту. Главное найдите кто примет сумку там и отдаст перевозчику
та,нууу,10 євро/кг!!! це дуже дорого!
Куплю орехи 26 марта в 16:49
Ответ дляВероятненько
Полно перевозчиков 10€ кг. Едут во Львов/ Тернополь и так через Новую почту. Главное найдите кто примет сумку там и отдаст перевозчику
1,5-2евро. Просто там минимально от 10 кг многие везут. Но не все, надо искать.
жінка незаміжня 26 марта в 16:54
А что за сумка, может и мне нада .
жінка незаміжня 26 марта в 16:56
Из Украины нам 5 кг на адрес стоили 500-600 грн.
Чу Ча 26 марта в 17:00
Ответ дляжінка незаміжня
Из Украины нам 5 кг на адрес стоили 500-600 грн.
Из Украины в Германию большой чемодан переслать - около 50 евро обошлось.
Чу Ча 26 марта в 17:01
Ответ дляВероятненько
Полно перевозчиков 10€ кг. Едут во Львов/ Тернополь и так через Новую почту. Главное найдите кто примет сумку там и отдаст перевозчику
10 евро за кг - это мега круто. Если пересылать одежду, то дешевле будет все это купить на месте. Чем платить такие суммы за пересылку.
жінка незаміжня 27 марта в 11:13
Ответ дляЧу Ча
Из Украины в Германию большой чемодан переслать - около 50 евро обошлось.
Я не понимаю в чемоданах , легче в кг .