Поддакиваю иногДА• 26 марта 2024

Чи часто жінки роблять ЕКЗ (ЄКО) в 40+?

аромат Жука• 26 марта 2024
что значит часто? делают

Кошка Мурка• 26 марта 2024
А яка ціна зараз?
from Ukraine• 26 марта 2024
Это нужно в клинике спросить. В 40+ вообще рожают не так часто, а эко делают и в 20, тут важны показания, а не возраст. Беременеют в 40 и делают аборты, а есть и 20 нужно эко.
Хата на мати• 26 марта 2024
В 40+ ? Піздно. Я б не робила в такому віці. Думаю що не часто, навіть планують дітей в такому віці .
КучМала• 26 марта 2024
Часто
Кривая спроса• 26 марта 2024
Ответ дляХата на мати
А вас спрашивали? Что за бабы беспардонные
Хата на мати• 26 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
Что спрашивали ? Это форум ! Вопрос в самом вверху. Прочитайте ещё раз !
Мамина корзиночка• 26 марта 2024
Думаю как раз в 40 и делают ( отчаялись, денег собрали, и уверены в своем желании )
Задолбулька• 26 марта 2024
Сестра зробила в 42 роки в Данії, бо було безкоштовно
В Україні собі дозволити не могла
Народила дівчинку в січні
Все ок

Мамина корзиночка• 26 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
В Україні собі дозволити не могла
Народила дівчинку в січні
Все ок
А там в Дании она работает ?
Белая и пушистая• 26 марта 2024
Да, часто, хотя чаще всего в возрасте 30-40
Задолбулька• 26 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А там в Дании она работает ?
Зараз в декреті до 9 місяців дитині
Працювала в кафе до того
Віза тимчасового прихистку
из желе я• 26 марта 2024
Часто.
На профильные форумы зайдите.
Там очень много тем именно 40+.
Но начиная с 42-43 почти всегда удача с донорской яйцеклеткой, это нужно тоже осознавать и понимать.
Потому что для многих это открытие неприятное.
Чу Ча• 26 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Многие лечатся от бесплодия годами, десятилетиями, все рассчитывают что смогут сами, поэтому ЭКО часто делают девушки 35+.
Хата на мати• 26 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну вот кому за 40 я не понимаю . Зачем это ? У меня знакомая в 40 родила ,.сейчас постоянно жалуется. Сил нет ,.не справляется с ребёнком,.муж не помогает. И с каждым годом к сожалению ты не молодеешь, а стараешь. Седина в волосах ,.здоровье не то
Мне бы например не хотелось быть в инвалидной коляске на свадьбе ребёнка,. Когда ребенку 20 , а тебе за 60 Или бабушкой забирать его со школы.. Я бы наверное из интерната ребёночка взяла постарше или аообще не брала .. я родила в 31 и то мне кажется поздно. До 30 надо было. Может и на второго бы согласилась
Чу Ча• 26 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Я не считаю, что женщина 57 лет бабушка.
Но это лично моё мнение
Хата на мати• 26 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Но это лично моё мнение
Ну да молодая женщина . Каждый себя видит как он хочет.. главное чтобы силы были как у 20 летней . У меня мама бабушкой стала когда ей было за 60 . Я завидую своей свекрови . Она рано родила детей сейчас прабабушкой стала , нянчит лялечку это же прекрасно когда ты можешь видеть своих правнуков
Інесса -5c9a• 26 марта 2024
Зараз безкоштовно зобов´язані робити, аби тільки народжували в цій країні!!!
ПробілНеПрацює• 26 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Меня мама родила в 35 и то считаю поздно. Многие спрашивали, это твоя бабушка ? Папе тогда было 38.

Кривая спроса• 26 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А там в Дании она работает ?
Там бесплатно?
Мой_ужин• 26 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
А яка ціна зараз?
4 + тис $
Мой_ужин• 26 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
У вас наверное и отношения с родителями не сложились
Хата на мати• 26 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
У вас ещё нормально, это не 40 лет и больше.Меня мама в 33 родила . Тоже поздно,.правда моей бабушке и дедушка 56 было ,.и 60 не было когда дедушкой и бабушкой стали. Какое счастливое было у меня детство с бабушкой и с дедушкой. Я их так любила и так любила проводить с ними время У меня было хорошее детство,.потому что они были рядом и заботились обо мне , кроме родителей.. как хорошо когда есть близкие. Я помню у нас у одноклассницы родителям было 50 лет. В 40 лет видимо спланировали. Так тоже мы думали сначала что это бабушка и дедушка. Она всё время, стеснялась .. вот а каково морально ребёнку? Нужно наверное и о ребёнке подумать , а не только о себе.
ПробілНеПрацює• 26 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
С папой были хорошие отношения, но его уже нет в живых . А мама постоянно меня учит ( разница в поколении )
Дама_с_коготками• 27 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Це неправда
Лиса Патрикевна• 27 марта 2024
После двух внематочных ещё в 25, я думала так: ну, к 40 построю карьеру, соберу денег, подготовлюсь по максимуму - и вперед, на ЭКО. И что в итоге? Мне 37. Да, построила свой бизнес. Купила дом. В процессе ремонта. Физически здорова. И даже вышла второй раз замуж пару лет назад.
Но боюсь теперь! Боюсь менять свою жизнь. Боюсь, что не буду достойной мамой ребенку. Боюсь, что это - оооочень долгосрочный проект. Боюсь, что воспитаю как-то не так. С другой стороны понимаю, что часики тикают... Вот так.
Жертва интернета• 27 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Моя мама обрела статус :бабушка - в 42 года. Но внешне ,на ней ,это никак не отразилось. Когда она гуляла с внуком , все думали , что это её сын
Lesik_2013• 27 марта 2024
Хто в скільки хоче, в стільки і народжує. Це особиста справа. Дитині більше соромитися треба не коли батьки старші, ніж у інших дітей, а коли вони бидло і дитину виховали бидлом.
Хата на мати• 27 марта 2024
Ответ дляLesik_2013
Ну треба ще сили та здоров´я щоб виховати дитину , а коли ти в віці то тобі вже не до виховання та важко справлятися .. вже одну бачила в новинах показували , то не до дитини було . Чи забрали дитину чи допомогу дали няню , вже не справлялась з дитиною. Все треба робити у свій час.
Lesik_2013• 27 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Я в 20 і в 30 бачила запущених дітей. Проблема не у віці, а в ставленні батьків до своїх обовязків. Мій тато в 72 роки баскетбол грає.