Звоночек• Изменено 27 марта 2024

Что бы вы подумали на таком месте?

Мужчина иностранец. Общение на тот момент было только через гугл переводчик. Вы видели явный интерес к вам, также видели его пару раз в компании другой женщины. Если бы вы спросили, женат он, а он ответил, что нет, стали бы вы спрашивать через переводчик, что это за женщина? Потому что я не спросила. Решила, что раз не женат, и явно ухаживпет, то значит у него нет серъезеах отношений, он взрослый и знает, что делает. К тому же на тот момент я перестала ее видеть уже в его компании. Если бы не языковый барьер, наверное спросила бы. А так вышел неприятный момент. Когда я к нему уже достаточно привязалась, выяснилось, что меня он любит, но ту не бросит. Я второй быть отказалась. Но меня обвиняют, что он ее не скрывал и я же ее пару раз видела. Ну мало ли кого я видела. Он мог сказать на мой вопрос, что не женат, но в серьезеых отношениях. Да, я тоже виновата, не отрицаю, но не настолько, как он.
Радостина• 27 марта 2024
Блин, ничего бы не выясняла и не думала бы, обвинения не слушала бы. Заблокировала и дальше пошла бы.
Через переводчик тоже отношения не строила бы, считаю, что как минимум англ оба должны знать.

Мозговая пилочка• 27 марта 2024
Вопрос странный. На каком ’таком’ месте? На вашем месте? Не общалась бы больше.
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я про то, свободен он или женат. Он вел себя, как свободный мужчина, не как влюбленный в другую или женатый. А теперь вину хочет разделить. Я отказалась и быть второй, и разделять вину поровну.
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляРадостина
Не знаю английский. Только французский. А он немец
Мозговая пилочка• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну и все правильно сделали.
Весёлая морковка• 27 марта 2024
В чем вы виноваты? Он судила, скрыл специально. Правильно вы говорите, что должен был сказать на ваш вопрос что это его женщина. Просто скрыл, что б вас добиться.
Весёлая морковка• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Всё правильно
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Он как бы и не скрыл, предпочел не развивать тему, а я не переспросила. Не уточнила, кто она ему и какие у них отношения. Посчитала этот вопрос неуместным выяснять через переводчик. Но я неправильно поняла ситуацию. А он не потрудился объяснить
Весёлая морковка• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Вы ж спросили у него женат или нет. Он скрыл, что он в отношениях. Полуправда это тоже враньё.

Радостина• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Не важно.
Все эти взаимные обвинения и выяснения через переводчик не дадут ровным счетом ничего. Счастливых отношений уже не будет.
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Как он сказал, я ее видела. Да, видела. Но потом перестала. Может бросил, расстались, несерьезно все было. Спросила лишь женат или нет.
Весёлая морковка• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Так мало ли с кем вы могли его видеть? Коллега, знакомая, сестра, тетя
Он просто хочет выкрутиться, обвинив вас.
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляРадостина
Не важно.
Я уже сносно говорю. Выяснять ничего не хочу, но и разделять вину поровну не хочу. Ему так видимо легче, разделить пополам. Но не мне.
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну где-то примерно так
автор Звоночек • 27 марта 2024
То есть теперь мало спросить у мужчины о его семейном положении. Надо узнавать, нет ли у него еще одной женщины для отношений, а то и не одной. Ибо мой не соврал, он не женат.
Радостина• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Вообще пофиг, что он думает. Не тратьте время на это все, займитесь лучше саморазвитием, изученим языков, например полезнее будет во взаимопонимании с будущими кавалерами
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляРадостина
Та нафиг они мне сдались. Я и этого не искала, сам бегал за мной и ухаживал, долго и настойчиво. Языком и правда полезнее заняться
Весёлая морковка• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Это называется полуправда.
Анонимарик• 27 марта 2024
Да пофіг. Послати на# і заблокувати. В світі море вільних чоловіків!

Малинка• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Ничего вы не должны спрашивать. Если человек в отношениях, он об этом сразу предупреждает. Если хочет быть честным, конечно.
автор Звоночек • 27 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Я не можу з ним не спілкуватись зовсім. Ми пов´язані деякими справами. Але не хочу, щоб він на мене перекладав свою провину. Я згодна за свої вчинки нести відповідальність, а він нехай за свої бере на себе. А не ’ ти теж винна’. Я іноземка, вразлива, без знання мови на той час. І тут такий джентельмен. Він скористався моїм розгубленим станом на той час.
Как нефиг делать• 27 марта 2024
Мужичок хоче тройнічок.
Блондинка в Законе• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Перехочет.
ОхиИВздохи• 27 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Немцы очень часто встречаются годами. Даже десятилетиями… то есть по сути, у нас бы это уже хотя бы гражданский брак был. А у них до сих пор Freundin.
Но это не меняет того что он скрыл что не свободен. Соврал