Репетиторша• 27 марта 2024
Помогите победить дальтонический кретинизм и выбрать
оптимальный цвет шорт костюма на лето ( футболки белые).
Варианты на фото.
Трикотаж. Брюнетка. 45+. Пока без загара.
Если ваш вариант цвета- напишите пожалуйста какой
Благодарю за помощь.
Варианты на фото.
Благодарю за помощь.
Результат:
вже голосів:
17 (39.53%)
2-голубой
17 (39.53%)
3 - пыльная роза
4 (9.3%)
5- ваш вариант
3 (6.98%)
4- желтый
2 (4.65%)
1- оранжевый
12 галюцинаций• 27 марта 2024
К белой футболке ни один из цветов не подходит. Да и белой эта футболка будет очень не долго. Почему не взять костюм одного цвета в сливочных и молочных тонах?
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Мой вариант - не нужно в 45+ носить такие шорты вообще😑
Ваш вариант не актуален, 45 не приговор и простынь белую ,я пока не собираюсь припасать.
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
потому что есть только такие варианты цвета.
И почему для вас белая футболка - это шок? У меня белые вещи остаются белоснежными достаточно долго, даже не один сезон.
Області пітьми• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Так в том то и дело, что в 45 уже более красивые вещи заслуживаете. Трикотажные шорты такой длины не знаю кого украсят, вид пенсионерский. Лучше джинсовые
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Видимо вы думаете. что это единственнай одежка?Нет, сто раз нет. Одежды много разнообразной. Но хочу именно такой трикотажный вариант и в такой дллине, чтоб коленки не смущали ранимые взгляды посторонних , не мялось, удобно, не жалко, на море, в дорогу, на рынок
Коренная киевлянка• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Вот реально в этом комплекте цвет шорт не имеет значения)) Тут больше от Вашего характера зависит. Хотите выделяться ,тогда жёлтый и оранжевый ,скромнее более спокойные тона. Но набором это выглядит реально странно.
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
странно? вы всегда одеваетесь в монохром?
100%• 27 марта 2024
Я б взяла 3 - пилова троянда чи як там ця дибільна назва перекладається 🤣
Але суть костюму незрозуміла: якщо б хоч якась крапочка чи смужечка поєднувала ці дві речі… А так взагалі нічого спільного.
Красота неземная• 27 марта 2024
Мне кажется, цвет имеет значение, когда он у лица . Так как здесь верх белый, то цвет шорт может быть любой. Выберите тот, что по душе.
Коко На Страже• 27 марта 2024
Любой из неярких цветов. Не вижу брюнетку на фото, волосы светлые
Мальчун-задирун• 27 марта 2024
Любой какой вам нравится.
Для меня эти шорты странные, но я отвечаю себя носить шорты и приучаю носить летом только платья и сарафаны
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
ноги тоже бледные после двух лет без загара)). боюсь, чтоб не слилось все в одну бледную нелепость ноги-шорты
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляКоко На Страже
спасибо, рассмешили, как вы с такой логикой выживаете в столь сложное время?
пу_пугренчик• 27 марта 2024
Может вместо трикотажных поискать льняные шорты? Они смотрятся гораздо лучше даже помятыми, чем эти трикотажные. И длину можно подобрать такую, как вам нужно.
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Любой какой вам нравится.
поаторю еще раз, другой одежды много действительно, платьев и сарафановв том числе, выбор цвета необходим именно в этом комплекте. Для моей жизни и моих желаний, не ваших. Спасибо.
Когда создам тему ’Что вы желаете носить этим летом’ обязательно вас приглашу как главного эксперта.
Коко На Страже• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Не поняла причину наезда 🤷♀️
Красота неземная• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Тогда не берите те что близки по цвету с кожей, типа пыльная Роза. Голубой мне вообще как бабушкино трико. Я б брала яркие - оранжевый, желтый, еще фиолетовый ничего. Черный слишком скучно, темно-синий мне как школьная форма.
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Девушки, вот правда. я без зла. Прочла первые коммментарии, ну ладно. не вчитались, бывает. Но продолжать рассказывать что мне нужно подобрать и дальше - смешно уже , Лен есть, джинс есть, с выбором этих моделей нет проблем, купила без чьих - либо советов. Хочу именно трикотаж. и именно такой длины, чтоб колено прикрывало. Да, именно так! Услышьте именно мои пожелания и на этом основании ответьте на вопрос о цвете! Всего лишь!
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Наконец-то! Вот и я так думаю. Но в выборе одного цвета застряла. Какой оптимальный по - вашему из представленных?
Красота неземная• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Мне - желтый, но это может быть потому, что он на модели. Хороший яркий летний цвет.
Коренная киевлянка• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Не в этом дело ,одежда не выглядит как комплект. Между собой не очень гармонирует на мой вкус. По отдельности вещи как вещи ,но вместе не вяжется. Но я ещё раз подчёркиваю это на мой вкус ,а Вы смотрите. На цвет вот вообще разницы нет.
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Согласна, было б легче увидеть все цвета на модели в движении и выбрать. Но увы, только желтый показали. Потому и пришла на Советчицу за помощью. Может у кого-то визуализация сработает лучше моей
Не боюся осуду• 27 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
К белой футболке любой цвет подходит
Мальчун-задирун• 27 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Чем вам ответ - любой цвет - не устраивает?
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
К белой футболке любой цвет подходит
вопрос тогда про бледные ноги
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляМальчун-задирун
боюсь, что вам этого не понять)) после множественных аргументов выше
Репетиторша
• 27 марта 2024
Ответ дляпицунда
яркий желтый цвет супер на лето для брюнетки. но надо немного загореть
спасибо. Тоже думаю про ’ загореть’.