Одні думки• Изменено 1 час назад
Что делать с таким наивным мужем? :)
Человека, который больше верит во все хорошее против всего плохого - я не встречала.
Это он мне пишет по поводу новости про Ермака сегодня. Что думаете? Вот что с ним делать?
P.S. Если что - с властью он никак не связан. В Украине не живет. Много донатит.
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
так так так, свята людина. Дали завдання дєрмака відбілювати?
Ну у меня тут ровно ноль сомнений. По поводу этого подозрения. Меня поражает, что у мужа они есть…
Одні думки
• 1 час назад
Мне просто интересно - тут есть хоть один человек, который с моим мужем согласен?
Ответ дляОдні думки
Набу якби хотіли то пересажали би всіх ще у 23 році. Ви з чоловіком обоє трохи не доганяєте. НаІбу не для посадок і доказів привселюдних, покарань а для шантажа і шоб трясти на потрібні рішення
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Пусть ваш донатер возвращается и идет в зсу, бедняжка и не в курсе как армию обдирают
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Добре, а конкретніше, яких саме?
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Ну і хто тут наївний? Кому вони підчиняються?
Так ви мені розкажіть. Намагаюсь зрозуміти логіку за вашими словами.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Обязательно обзываться?
Обов´язково.
Це найменше, що я можу зробити з цими тупими людішками, які привели до влади цю тупість і жадібність.
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Потрясли ше
Добре, на що ви натякаєте? Що США тисне на Україну щодо перемирʼя?
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Так я не натякаю, прямо говорю. НаІбу не для законодавчої справедливості створені
Це типу - Міндіч і Єрмак - невинні жертви, чи що?
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
А хмельницький винен шо підписав договір з кацапами коли шукав собі союзників? Як думаєте?
Ви навіть мого чоловіка переплюнули 😁 по викривленню фактів…
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
В смислі? Шо такого не було? Даже шевченко відкрито писав і зневажав за це хмельницького
Історія це трохи складніше ніж біле і чорне.
Слухайте, ну виправдовувати грьобаних корупціонерів, які нажились буквально на крові - це просто апогей лицемірства.
Ответ дляОдні думки
Всі в Україні десь на чомусь наживаються і не гребують. Саме тому нас не 52 млн а від сили 20 млн. Може, нам не дано просто - у державотворчість. Не всі здібні до математики
Одні думки
• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Це не виправдання. Цьому ніякого виправдання немає.
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
У вас с мужем иные темы есть для разговоров? Или вам по 70? Тогда дачу купите
Черговий по кухні• 59 минут назад
Ответ дляPrervana
Ваш муж прав в том, что вручение пидозры вовсе не означает последующую поимку и посадку) у нас жеж это как спортивная рыбалка - поймали, взвесили и выпустили
Пофотались. Фотки всем разослали
Одні думки
• 58 минут назад
Ответ дляЧерговий по кухні
У нас много тем для разговора - включая и политические, и профессиональные, и философские, и морально-этические, а у только бытовые?
Лялька в колисці• 37 минут назад
Ответ дляPrervana
Ха ,аналогия со спортивной рыбалкой 👍
Последний вагон• 33 минуты назад
Это не про веру во все хорошее, а недалекость или человек притворяется умственноотсталым в силу определенных выгод. В любом случае, неприятный тип.