28 марта в 10:56

Вы все знаете! О ком идет речь в данной истории? Украинский олигарх

(или мини-олигарх), сбежал в Англию. Именно сбежал, были какие-то проблемы.
Приобрел там старинный дом (замок). Сейчас он уже умер.
Сын в него в ЗСУ. Бывшая жена сына с ребенком жила в Англии, она погибла.
показать весь текст
4 1
Звоночек 28 марта в 11:45
Ответ дляФима Собак
военнослужащий ходит без знаков отличия? простите, я в это не верю. у меня муж служил
Ещё не факт, что знакомый автора военнослужащий.
1 1
Хропочка з гривкою 28 марта в 11:46
Ответ дляБелоснежко
Да, это он говорил
Якобы около 20 тыс фунтов обходится в месяц содержание и продать пока нельзя
Пусть хоть квартирантов пустит за коммуналку
Ужгород 28 марта в 11:46
Ответ дляБелоснежко
Да, это он говорил
Якобы около 20 тыс фунтов обходится в месяц содержание и продать пока нельзя
вы о нем не знаете абсолютно ничего - но о замках все в подробностях - как проходили ваши свидания, где, он всегда в форме?
Звоночек 28 марта в 11:46
Ответ дляБелоснежко
Да, это он говорил
Якобы около 20 тыс фунтов обходится в месяц содержание и продать пока нельзя
Пока что?
автор Белоснежко 28 марта в 11:47
Ответ дляУжгород
вы о нем не знаете абсолютно ничего - но о замках все в подробностях - как проходили ваши свидания, где, он всегда в форме?
В кафе, на съемной его квартире
Заліковий троль 28 марта в 11:47
Почитала всю тему, можна кіно знімати))
Фима Собак 28 марта в 11:48
Ответ дляЗвоночек
Ещё не факт, что знакомый автора военнослужащий.
здрасте, приехали. конечно, не факт. но работаем с тем, что налапшали автору.
военнослужащий в не пойми каком звании ютящийся по съемным квартирам, что б не обнаружили враги, но при этом носящий форму. это форма мазохизма такая?
автор Белоснежко 28 марта в 11:48
Ответ дляЗвоночек
Пока что?
Не знаю
Фима Собак 28 марта в 11:49
Ответ дляЗаліковий троль
Почитала всю тему, можна кіно знімати))
не. сборов не будет. все лучшее сразу
автор Белоснежко 28 марта в 11:49
Ответ дляУжгород
вы о нем не знаете абсолютно ничего - но о замках все в подробностях - как проходили ваши свидания, где, он всегда в форме?
Да, я расспрашивала о замке. Потому что он жаловался, что много денег уходит на содержание
Ужгород 28 марта в 11:50
Ответ дляБелоснежко
Да, я расспрашивала о замке. Потому что он жаловался, что много денег уходит на содержание
откуда у военного деньги на содержание?
квартира лакшери или обычная съёмная?
Фима Собак 28 марта в 11:50
Ответ дляБелоснежко
Да, я расспрашивала о замке. Потому что он жаловался, что много денег уходит на содержание
так а где он эти 20 тыс в месяц берет? печатает по съемным квартирам? поэтому часто и меняет, да?
Хропочка з гривкою 28 марта в 11:50
Ответ дляБелоснежко
Да, я расспрашивала о замке. Потому что он жаловался, что много денег уходит на содержание
Ему хоть хватает зарплаты на содержание замка?
20 тысяч фунтов в месяц это не шуточки всё-таки
Фима Собак 28 марта в 11:51
ладно, с вами весело, но надо идти спать. Гарри привет!
Ужгород 28 марта в 11:52
каждый месяц платит миллион гривен за замок... серьезно...
автор Белоснежко 28 марта в 11:52
Ответ дляУжгород
откуда у военного деньги на содержание?
квартира лакшери или обычная съёмная?
Нормальная, хорошая. Не лакшери, просто современная
Фима Собак 28 марта в 11:53
Ответ дляУжгород
каждый месяц платит миллион гривен за замок... серьезно...
платит то ладно. где он их берет???
Ужгород 28 марта в 11:53
Ответ дляБелоснежко
Нормальная, хорошая. Не лакшери, просто современная
однушка?
автор Белоснежко 28 марта в 11:53
Ответ дляУжгород
откуда у военного деньги на содержание?
квартира лакшери или обычная съёмная?
Я не узнавала, возможно отец оставил в наследство счета и оттуда списывается
автор Белоснежко 28 марта в 11:53
Ответ дляУжгород
однушка?
Двушка на Оболони
Хропочка з гривкою 28 марта в 11:54
Ответ дляБелоснежко
Я не узнавала, возможно отец оставил в наследство счета и оттуда списывается
Вот так и спишет все наследство, пока нашкрябает денег чтобы свалить в Англию.
Ужгород 28 марта в 11:54
Ответ дляБелоснежко
Я не узнавала, возможно отец оставил в наследство счета и оттуда списывается
вы сами в это верите?
автор Белоснежко 28 марта в 11:55
Ответ дляУжгород
вы сами в это верите?
Я потому и тему создала. Что хотела поискать доказательства того, что вдруг не врет
Ужгород 28 марта в 11:56
Ответ дляБелоснежко
Я потому и тему создала. Что хотела поискать доказательства того, что вдруг не врет
Он часто в тех замках был? фото видели?
автор Белоснежко 28 марта в 11:57
Ответ дляУжгород
Он часто в тех замках был? фото видели?
Нет, ни одного
Хропочка з гривкою 28 марта в 11:57
Ответ дляБелоснежко
Я потому и тему создала. Что хотела поискать доказательства того, что вдруг не врет
Пусть оформляет вас смотрительницей замка. Поедете в Англию, поживете в замке пока. А то не дело ж, старый замок без присмотра.
А так вы проконтролируете, на что там такие деньги списывают.
Непорядок
Ужгород 28 марта в 11:57
Ответ дляБелоснежко
Нет, ни одного
как такое может быть? ну чисто логически
автор Белоснежко 28 марта в 11:57
Ответ дляУжгород
как такое может быть? ну чисто логически
Я не просила показать фото
Ужгород 28 марта в 11:58
Ответ дляБелоснежко
Я не просила показать фото
попросите... услышите кучу отмазок - потерял телефон, мне нельзя такое в телефоне хранить и прочий бред
автор Белоснежко 28 марта в 12:02
Ответ дляУжгород
попросите... услышите кучу отмазок - потерял телефон, мне нельзя такое в телефоне хранить и прочий бред
Да, посмотрю как аккуратно поднять эту тему .