Где тут 0?• 28 марта 2024
Как часто вы едите яичницу?
іронічна антитеза• 28 марта 2024
Каждый день ) миф про опасность яиц и холестерин давно развеяли
Цікавий писочок• 28 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Только до советчицы это информация так и не дошла
Если увидят на фото больше двух яиц, а если еще услышат, что каждый день, сразу начинается)))
іронічна антитеза• 28 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ну то из проблема , ятца полезные и богатые на витамины и минералы
Утро у нас с яиц начинается всегда , в разном виде на столе
Нашли в капусте• 28 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
В тиждень використовую 40 яєць, домашніх
У нас в неделю тоже где то так. Только магазинные
все по ГОСТу!• 28 марта 2024
Редко, организм яйца не принимает. Только варёные могу есть, но просто варёные не люблю, фаршировать лень. Поэтому чаще всего ем в салатах раз в месяц
Вкаблучках• 28 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Дело даже не в холестерине. Жареные яйца вообще не очень полезны
іронічна антитеза• 28 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Почему ? Есть исследования ?
Вкаблучках• 28 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Почему ? Есть исследования ?
Потому что жарка - самый вредный способ тепловой обработки продуктов
іронічна антитеза• 28 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
я делаю на сковородке на низкой температуре без темных корочек , ничего вредного нет, если с умом
Свисток ля-минор• 28 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Что имеется ввиду под жареным? Я например, кидаю на горячую сковороду кусочек сливочного масла или оливковое, и под настроение глазунья или болтунья. Все занимает минуты 3. Что там так зажариться успевает?
Вкаблучках• 28 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
В любом случае вареные яйца полезнее жареных