Пані з калабані• Изменено 29 марта 2024

Мужчина магичит

Узнала, что мой будущий муж использует магию для рабочих достижений (не факт, что только для этого). Не сам, у него есть ’бабка’, которая говорит ему, что делать. И он все это исполняет. В нашей квартире, у меня перед носом. Конечно же втихаря

У меня если честно просто шок. Не знаю, как реагировать. Я сама не сильно религиозна, но верующая в Бога. И как-то мне от этого не по себе

Не знаю, что больше всего меня смутило. Что он так слаб, что таким пользуется. Что так глуп, что таким пользуется. Что скрывает (и чтобы скрыть - врет). Что ворожка у меня дома, где я молюсь Богу. Не знаю. Не знаю даже, с какой целью создаю тему, наверное просто поговорить. Узнать, как бы вы отнеслись
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я всегда была плотно связана с эзотерикой, много чего видела и вижу. Когда встретила мужчину, бегающего по бабкам, тарологам и т.д., меня это не сильно удивило. Все нарекал, что бывшая имеет зуб и делает ему на смерть, магичит. Я ему ещё как дура помогала советами, как защититься.
Когда встречались, все время говорил - повторял несколько раз, что все женщины с которыми он встречался, потом не могли устроить свою личную жизнь. Я ещё думала: какая дурь! Я не все. Молодая 32 года, красивая, стройная, яркая блондинка. Мужчины шеи сворачивали.
В итоге как расстались, мужчин от меня как отрезало. Вернее они пытались знакомится, писали многие, очень многие, но у меня как блок появился - прям до рвотного рефлекса, были встречи с одним мужчиной, секс, но меня прям отвернуло. Бизнес мой тоже начал сыпаться постепенно. То зарабатывала в месяц 2000-2500$, а то прям резко пошло все вниз и зарабатывать стала на налоги, аренду помещения, коммуналку и себе оставалось только на продукты.
В итоге я уехала в Польшу и отказала там на ’галерах ’ 8 лет. В Польше со мной тоже очень многие знакомились мужчины, при деньгах и статусе, но прям это все было пусто, ни к чему не приводило, у меня в душе была какая-то апатия, как-будто мне отключили краски в жизни. Потом к этому прибавился лишний вес, нежелание даже шопиться. Ходила в одном и том же. А до этого я была заядлый шопоголик. Привезенные вещи ( ставшие мне маленькими) стояли в мешках 150 литровых в гараже. Попытки похудеть ничем не заканчивались, сколько раз пробовала, начинала делать маски, массаж лица или банально делать макияж - все через время забрасывала. В косметичке лежала просроченная косметика 7 летней давности(((
В итоге спустя время я возвращаюсь в Украину, затем в связи с войной решаюсь уехать далеко за 2500 км от Украины.
И именно на большом отдалении меня начало попускать. Появились эмоции, появилось желание жить, худеть - за 2 месяца около 12 кг , занимается спортом, организовать кружок по изучению языка для чайников, собрать единомышленников в ТГ в группу - кружок по интересам . Купила косметику и делаю макияж, волосы уложены, делаю зарядку для лица. И т.д.
Я как будто проснулась после комы. Кстати ко мне вернулся мой эзотерический дар, а до этого все 10 лет мне его как обрубили, ничего не видела.
Сейчас увлеклась новым для себя направлением в эзотерике.
Ставил мне мой бывший ’крадники’ на молодость, яркость, сексуальность, удачу, перекрывал денежные потоки. Делал на кладбище. А из-за переезда на большое расстояние от него, эта вся магия чернушная перестала действовать.

Так что вы присмотритесь к вашему, может после расставания тоже будете зализывать раны?
Знайшла в рамі дверей в шибкі голку для шиття, квартиру орендуємо. Як заїхали стали хворіти. Нікого не приводили. Вона вже була коли зняли її. Через рік замітила її. Навіщо їх туди засовують? Витягував поп з церкви і освячував квартиру. Допомогло не надовго, знову захворіла сильно .

Матраскин Брат• 29 марта 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Засовывают вот такие ’добрые’ знакомые. Желают людям ’ счастья, удачи в жизни’.
Залізна тьотя• 29 марта 2024
Ответ дляМатраскин Брат

круто. А вы ему обраткой не лупанули? Он жив сейчас?
Еще вопрос, в чем сейчас развиваетесь, в каком направлении?
Матраскин Брат• 29 марта 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Не знаю жив или нет. Обратку не делала, но снился мне два раза за последний месяц 😳😳 До этого ни разу, ни разу не снился, даже когда я очень болезненно переживала расставание.
Первый раз приснился: просил выбрать его, а не другого мужчину. А второй раз у меня денег просил.
Так что значит, обратка автоматом полетела.
Про новое направление рассказывать не буду, извините.
Обстановщица• 31 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Что за бред я прочитала?)))) жертвоприношения не делает? Алтарь не построил? В кота часто превращается?)))
я тоже с такими вещами столкнулась, при мне муж познакомился на мотофестивале с феей ,которая пьяная на всех вешалась и рассказывала, что она экстрасенс ,я посмеялась и не поверила ,через год узнаю ,что она привезла моему мужу свою подружку в любовницы ,и после звонка этой любовницы дальше узнаю что эта типа экстрасенс вводит в транс и она рассказала, что муж гадает у нее на остальных любовниц.Я сначала не поверила в этот бред но потом все пазлики сложились ,даму зовут Олеся из Киева из байкерской тусовки
Жінка з перцем• 31 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Ужас какой-то)
Обстановщица• 31 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ужас какой-то)
у меня из за этой Олеси семья распалась ,любовница сама призналась, что привезла футболочку мужу в подарок на день рождения в мае подарила, а день рождения у него осенью ,и еще рассказывала ,что у этой Олеси куча мужей, квартир ,машин от них ,вообщем подружки так помагичили ,что муж спился и с кукухой беда
Жінка з перцем• 31 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Беда не вОлесе, беда в вас с мужем. Ищите проблему
Обстановщица• 31 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
не во мне уж так точно ,он ей рассказал семейную тайну по пьяни и поверил потом ,что она крутой экстрсенс ,а она решила его развести на деньги ,поэтому и подруге его представила как богатого лоха которого можно развести на деньги, это со слов любовницы ,а любовница в итоге оказалась проституткой