Пасхальний тролік• 31 марта 2024
Можно ли быть счастливой без пары?
Как вы думаете, может ли женщина быть искренне счастлива в одиночестве без партнёра в её жизни? Существуют ли такие люди и можно ли этому научиться?
Анонимба• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
мне для счастья нужен второй человек
Вам себя мало
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Вам себя мало
сегодня какие то странные такие тему тут - мужик штаны... банкомат....
такое чувство что никого не любят
ничто так не красит женщину как любовь ( взаимная)
такое чувство что никого не любят
Царевна в уггах• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну все мужчины в той или иной степени матня.Вас я смотрю это беспокоит? Вы не нервничайте и не переживайте так за мужчин.Или вы активистка из общества защиты штанов?🤣
Ого, вас клемает. Сразу бы сказали, что болеете, я б на вас время не тратила
Ваш отец и муж хоть знают, что они матня?
Или у вас такие высокие отношения, что для мужа вы всего лишь дырка?
Лорка-хлорка• 31 марта 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
🤣🤣🤣лечитесь
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
🤣🤣🤣лечитесь
Я счастлива сама по себе - НО - у меня чудесная семья
Для секса в паре быть не обязательно - то есть вы еще и изменяете
И при этом упорно заявляете что счастливы в гордом одиночестве....
у меня, честно, не сходится математика
Аноним_• 31 марта 2024
Я так жила до 27 ,потом занялась поиском партнёра ,5 лет гражданского брака ,я измучена и вымотана .
Как же хорошо быть одной .
Это кайф .
Больше замуж ни ногой ,разве что интим с красивыми парнями на раз-два .
Как же хорошо быть одной .
Это кайф .
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляАноним_
Как же хорошо быть одной .
Это кайф .
Как же хорошо быть одной .
Это кайф .
многие к этому приходят после 35...
ЕлькиПальки• 31 марта 2024
я 20+ років без пари, потреби ніколи не відчувала.
Самодостатня, мені найкраще самій з собою.