03 апреля в 01:00

почему меня обижают в школе

почему меня буллят люди которым я ничего не сделала, распростраеяют обо мне клевету, смеются, подшучивают над внешностью и вообще внешнем видом..
1 11
Ива Купальская 03 апреля в 01:02
А я говорила что с писечными темами на форуме завелись школьники.
euhunter 03 апреля в 01:03
Людмила Петрановская *Что делать если... Тебя обижают в школе’
Аnika Ozarian 03 апреля в 01:04
Потому что юные дураки которые хотят самоутвердиться за чей нибудь счёт, не более
автор fffffffff 03 апреля в 01:04
Ответ дляИва Купальская
А я говорила что с писечными темами на форуме завелись школьники.
а нельзя здесь?..
Ива Купальская 03 апреля в 01:07
Ответ дляfffffffff
а нельзя здесь?..
Для тем 18+ вам и должно быть 18+. Вас же в кинотеатр на фильм 16-18+ не пустят. Жаль, что форум не действует так же.
5 5
maggymys 03 апреля в 01:10
Ответ дляИва Купальская
Для тем 18+ вам и должно быть 18+. Вас же в кинотеатр на фильм 16-18+ не пустят. Жаль, что форум не действует так же.
эта тема 18+ ?
2 1
Ива Купальская 03 апреля в 01:13
Ответ дляmaggymys
эта тема 18+ ?
Она знает о чем я. А вас с годовщиной.
1 3
nahaka 03 апреля в 01:13
Потому что вы реагируете так, как от вас и ждут
Вы выполняете роль, которую вам навязывают и поддаетесь дрессуре, когда вас дрессируют. Глобально можно посоветовать демонстрировать свою силу и давать адекватный фит-бек. Но конкретно - не могу написать, это всегда зависит от обстоятельств
автор fffffffff 03 апреля в 01:16
Ответ дляИва Купальская
Для тем 18+ вам и должно быть 18+. Вас же в кинотеатр на фильм 16-18+ не пустят. Жаль, что форум не действует так же.
а тут темы 18+? я же вроде бы выбрала категорию другую или тут есть правила? я тут в первые просто и не знаю
1 1 1
автор fffffffff 03 апреля в 01:19
Ответ дляnahaka
Потому что вы реагируете так, как от вас и ждут
Вы выполняете роль, которую вам навязывают и поддаетесь дрессуре, когда вас дрессируют. Глобально можно посоветовать демонстрировать свою силу и давать адекватный фит-бек. Но конкретно - не могу написать, это всегда зависит от обстоятельств
мне говорили рассказывать учителям и я так и делаю но всё равно они продолжают и могут высмеивать за то что жаловалась на них а ещё говорили игнорить и не подавать виду что я их слышу так и стараюсь делать но всё равно это продолжается
Noel 03 апреля в 01:19
Возможно, вы чем-то выделяетесь. Даже хорошим, и это привлекает к вам внимание. Но подростки не всегда умеют свою заинтересованность показать позитивно.
Катруся 777 03 апреля в 01:39
Ответ дляfffffffff
мне говорили рассказывать учителям и я так и делаю но всё равно они продолжают и могут высмеивать за то что жаловалась на них а ещё говорили игнорить и не подавать виду что я их слышу так и стараюсь делать но всё равно это продолжается
Так і продовжуйте робити - ігнорувати. Думаю, настане час, коли їм набридне і буде не цікаво над вами сміятися, адже їх мета - якраз вивести вас на конфлікт, щоб зацепити, викликати страх, негативні емоції, якусь реакцію з вашого боку. А якщо буде повний ігнор і ви всім виглядом будете показувати що вам фіолетово, їм врешті решт буде не цікаво вас зачіпати. Це особисто моя думка.
2 1
Yula_PP 03 апреля в 02:15
Автор, ви ділились проблемою із батьками? Раджу поговорити із мамою. Попросіть в неї психолога.
2 1 1
nikolayev 03 апреля в 04:14
Эти люди, не имеют никакого значения в Вашей жизни. Пройдет несколько лет, и Вы даже не вспомните, как их звали.
Знакомая девочка, три школы поменяла, потому что её мама назвала красивым именем, Камила. Можно и так. Но сейчас у неё семья, высшее образование, и одноклассники ушли в прошлое.
maggymys 03 апреля в 06:09
Эта ситуация проявление агрессивности и стадного инстинкта у тех, кто вас буллит. Очень часто агрессоров-зачинщиков обижают дома. Поэтому искать причины в себе вообще не стоит
Ollka 03 апреля в 08:23
В каком вы классе?
Лайф-коуч МСР 03 апреля в 08:25
а с родителями какие у вас отношения? как родители к вам относятся? обычно такпроисходит когда нет с родителями дома чувства безопасности, достаточного внимания поддержки и любви
juliankoste 03 апреля в 08:43
Просто, хотя бы раз дайте хорошенько в морду обидчику, несмотря рост, силу и тд.
автор fffffffff 03 апреля в 09:37
Ответ дляКатруся 777
Так і продовжуйте робити - ігнорувати. Думаю, настане час, коли їм набридне і буде не цікаво над вами сміятися, адже їх мета - якраз вивести вас на конфлікт, щоб зацепити, викликати страх, негативні емоції, якусь реакцію з вашого боку. А якщо буде повний ігнор і ви всім виглядом будете показувати що вам фіолетово, їм врешті решт буде не цікаво вас зачіпати. Це особисто моя думка.
спасибо, я уже 2 года пытаюсь игнорировать и некоторые люди уже отстали, потому думаю что да
автор fffffffff 03 апреля в 09:38
Ответ дляjuliankoste
Просто, хотя бы раз дайте хорошенько в морду обидчику, несмотря рост, силу и тд.
я как то ударила мальчика который меня бил он рассказал учителям мол я первая начала и обвинили меня..
автор fffffffff 03 апреля в 09:39
Ответ дляЛайф-коуч МСР
а с родителями какие у вас отношения? как родители к вам относятся? обычно такпроисходит когда нет с родителями дома чувства безопасности, достаточного внимания поддержки и любви
мать в запоях, с отцом они давно расстались ну и отношения с ними обоими не очень хорошие
автор fffffffff 03 апреля в 09:39
Ответ дляOllka
В каком вы классе?
в 7
juliankoste 03 апреля в 09:40
Ответ дляfffffffff
я как то ударила мальчика который меня бил он рассказал учителям мол я первая начала и обвинили меня..
Ничего страшного.
автор fffffffff 03 апреля в 09:40
Ответ дляmaggymys
Эта ситуация проявление агрессивности и стадного инстинкта у тех, кто вас буллит. Очень часто агрессоров-зачинщиков обижают дома. Поэтому искать причины в себе вообще не стоит
спасибо
автор fffffffff 03 апреля в 09:43
Ответ дляYula_PP
Автор, ви ділились проблемою із батьками? Раджу поговорити із мамою. Попросіть в неї психолога.
да, они тоже говорили давать отпор но меня постоянно обвиняли учителя и я уже не хочу родителям рассказывать об этом, я с бедной семьи и мои родители не могут себе это позволить
ivd_07 03 апреля в 10:11
Спортом займитесь. У Вас будут друзья на тренировках, и отношение одноклассников отойдет на второй план. Кроме того, почувствуете себя сильной, люди такое ощущают на расстоянии - желающих обижать станет меньше.
Лайф-коуч МСР 03 апреля в 11:01
Ответ дляfffffffff
мать в запоях, с отцом они давно расстались ну и отношения с ними обоими не очень хорошие
вот поэтому так и относятся к тебе вне дома. а сколько тебе лет?
автор fffffffff 03 апреля в 12:08
Ответ дляЛайф-коуч МСР
вот поэтому так и относятся к тебе вне дома. а сколько тебе лет?
13 будет скоро
Лайф-коуч МСР 03 апреля в 21:29
Ответ дляfffffffff
13 будет скоро
к сожалению ты несовершеннолетняя и поэтому я тебе помочь не могу
автор fffffffff 04 апреля в 00:18
Ответ дляЛайф-коуч МСР
к сожалению ты несовершеннолетняя и поэтому я тебе помочь не могу
вы и не обязательны, и спасибо что поинтересовались