03 апреля в 09:37

Пропало желание учить английский

Два года учила с нуля. Дошла до уровня intermediate , начала учить upper и застряла. Слова не запоминаются, ничего не идет, учебники надоели, все надоело. Пропал стимул и желание. Перегорела, как говорится.
Как возобновить желание учить английский?
Дідова баба 03 апреля в 09:38
Отвлечься, сменить на какой-то период способ обучения, сделать его лайтовее: читайте худ книги, слушайте подкасты фоном
Ms. Iphone 03 апреля в 09:39
1. Зробіть перерву.
2. Для чого вам англійська?
3. Змініть методику.
Запасная спина 03 апреля в 09:40
Завести любовника англичанина
Силиконочка 03 апреля в 09:45
Ну, он многим плохо дается. На предыдушем уровне люди как раз заговорили, а на аппер грамматика практически вся осталась, и нужно набрать синонимического запаса, чтобы повысить качество говорения. Терпите и регулярно занимайтесь пройдет, куда деваться с подводной лодки?. Зато как правило переход между В2 и С1 дается намного легче.
_Katya_1985 03 апреля в 09:49
у вас выгорание
и уже очень сильное, раз отвращение пошла и не хочется

сейчас нужно ресурсов набраться от чего-то другого
Ждушечка 03 апреля в 10:27
Ответ дляЗапасная спина
Завести любовника англичанина
А потом разбегутся и возненавидет его
Сусідка знизу 03 апреля в 10:44
Upper самый полезный, имхо
Там практически вся используемая грамматика
Сусідка знизу 03 апреля в 10:45
Ответ дляСиликоночка
Ну, он многим плохо дается. На предыдушем уровне люди как раз заговорили, а на аппер грамматика практически вся осталась, и нужно набрать синонимического запаса, чтобы повысить качество говорения. Терпите и регулярно занимайтесь пройдет, куда деваться с подводной лодки?. Зато как правило переход между В2 и С1 дается намного легче.
Не сказала бы. Я на нем как раз застряла уже несколько лет..
Послушная 03 апреля в 10:52
Ответ дляДідова баба
Отвлечься, сменить на какой-то период способ обучения, сделать его лайтовее: читайте худ книги, слушайте подкасты фоном
А що таке подкасти і де їх можна слухати?
Послушная 03 апреля в 10:53
Ответ дляСусідка знизу
Upper самый полезный, имхо
Там практически вся используемая грамматика
Це ви по якомусь підручнику ділите граматику по рівням?
Сусідка знизу 03 апреля в 10:55
Ответ дляПослушная
Це ви по якомусь підручнику ділите граматику по рівням?
Она сильно отличается? По тому же сайту бритиш консил
Послушная 03 апреля в 10:55
Ответ дляСусідка знизу
Она сильно отличается? По тому же сайту бритиш консил
А можете порадити якійсь підручник хороший, будь ласка?
Марфа Українівна 03 апреля в 11:15
Кино смотрите на английском для удовольствия.
Силиконочка 03 апреля в 11:30
Ответ дляСусідка знизу
Не сказала бы. Я на нем как раз застряла уже несколько лет..
Застряли на каком? В1,В2 или С1? Специфические трудности есть на каждом из них. На английском В1, кстати, застревают редко, На немецком и французском гораздо чаще, если подходить к этому строго. Впрочем сейчас и время специфическое, застревать некогда, только вперед
Сусідка знизу 03 апреля в 11:45
Ответ дляСиликоночка
Застряли на каком? В1,В2 или С1? Специфические трудности есть на каждом из них. На английском В1, кстати, застревают редко, На немецком и французском гораздо чаще, если подходить к этому строго. Впрочем сейчас и время специфическое, застревать некогда, только вперед
B2, проходила 2 раза курс С1 но такое
Дідова баба 03 апреля в 21:00
Ответ дляПослушная
А що таке подкасти і де їх можна слухати?
Я скачала моб. додаток pocket casts. Подкасти-це аудіо, які можна слухати на заблокованому телефоні. Економить ресурс гаджету, зручно слухати фоном, коли є вільний час. Там є багато англійських уроків, мені подобається канал вчителя англійської з Британії, на мій В1 доступно.
Послушная 03 апреля в 21:12
Ответ дляДідова баба
Я скачала моб. додаток pocket casts. Подкасти-це аудіо, які можна слухати на заблокованому телефоні. Економить ресурс гаджету, зручно слухати фоном, коли є вільний час. Там є багато англійських уроків, мені подобається канал вчителя англійської з Британії, на мій В1 доступно.
Дякую!