Сундучок с каникулами• 04 апреля 2024

Как вам такое сочетание цветов?

Барабасиха• 04 апреля 2024
По цветам сочетается, а обувь?
Если внешность соответствующая, это было бы красиво)

Дама с заначкой• 04 апреля 2024
Мені подобаєттся. Якщо це для одягу, сьогодні так завтра інакше.
Але для інтерьру то занадто
Послушная• 04 апреля 2024
Ужасно
euhunter• 04 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 04 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Надто радикально. Обидва кольори окремо - так! Разом - ні. З ними потрібно якісь більш спокійні кольори комбінувати
Є різні схеми і правила поєднання кольорів. Це один з них. Як і яскравий +пастельний-також
Дама с заначкой• 04 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Забагаловка• 04 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Хорошее, красивые глубокие цвета и сочетаются
Тут вопрос под для кого одежда. Для брюнетки жгучей максимум. Я в этом не вижу обычную женщину

Котомафия• 04 апреля 2024
Мне очень. Больше люблю сочетание с пудровым розовым, но и это по душе
Начальник Анонимов• 04 апреля 2024
Это комлиментарные цвета

Не каждый воспринимает такое сочетание и не каждому такие цвета подходят, тем не менее фуксия с зелёным это природное сочетание и это красиво.
ТочноБудет• 04 апреля 2024
у меня такая зеленая палитра. с фуксией мне біло бі не юуютно. Но если нужно біло бі кого то удивить, в хорошем смісле, то вібрала бі такое сочетание.
parele• 04 апреля 2024
Мне нравится.
Чучало яблуні• 05 апреля 2024
мені подобається