04 апреля в 21:16

порадьте гарний блиск

дівчатка, порадьте гарний не дорогий блиск або кушон будь ласка, та відтінки
Инфотуфелька 04 апреля в 21:20
У вас внешность теплая или холодная? Больше холодные идут оттенки или все же теплые?
Мама Чели 04 апреля в 21:22
мне все блески - как с одной бочки
База_птеродактилей 04 апреля в 21:25
Сірібрянка!
ЗаведУющая 04 апреля в 21:30
A´pieu Lip Oil
Увлажняет губы и дает классный блеск
Текстура очень похожа на Clarins Lip Comfort Oil
Катастрофа 04 апреля в 21:32
essence Extreme Shine, брала на нотино
Тектологиня 80lv 04 апреля в 21:38
Ответ дляЗаведУющая
A´pieu Lip Oil
Увлажняет губы и дает классный блеск
Текстура очень похожа на Clarins Lip Comfort Oil
І ціна у 5 разів нижча)
Дякую за пораду, мені теж актуально)
ЗаведУющая 04 апреля в 21:43
Ответ дляТектологиня 80lv
І ціна у 5 разів нижча)
Дякую за пораду, мені теж актуально)
Единственный минус, что у них только два оттенка)
Но я обычно делаю оттенок подручными средствами - крашу контур карандашом, растушевываю карандаш на центр губ и потом наношу это блеск))
Тектологиня 80lv 04 апреля в 21:45
Ответ дляЗаведУющая
Единственный минус, что у них только два оттенка)
Но я обычно делаю оттенок подручными средствами - крашу контур карандашом, растушевываю карандаш на центр губ и потом наношу это блеск))
Ого, два?
Підкажіть, а де замовляєте?
Я на Косібеллі тільки один відтінок бачила.
Lilian-nochka 04 апреля в 21:45
Кушон наверное миша,в белой упаковке(в красной пакость,и плохо перекрывает),с блесков мейбелин неплохие
ЗаведУющая 04 апреля в 22:03
Ответ дляТектологиня 80lv
Ого, два?
Підкажіть, а де замовляєте?
Я на Косібеллі тільки один відтінок бачила.
Я покупала в оффлайн магазине корейской косметики в Харькове, надеюсь на забанят меня - Lovely Bunny называется)
автор Мудробаба 04 апреля в 23:24
Ответ дляИнфотуфелька
У вас внешность теплая или холодная? Больше холодные идут оттенки или все же теплые?
холодна
Инфотуфелька 04 апреля в 23:30
Ответ дляМудробаба
холодна
4 оттенок лиловый, этот же блеск но прозрачный классный еще, он как стекло на губах. Из недорогих могу только такой порекомендовать. По дороже будет севентин 1 оттенок ( второй скрин) Очень классный оттенок у клапанс , но он дорогой (третий скрин) - 8 оттенок, у меня кожа тоже холодная , он идеален для славянок
Кружите меня,кружите 15 апреля в 16:51
Ответ дляИнфотуфелька
4 оттенок лиловый, этот же блеск но прозрачный классный еще, он как стекло на губах. Из недорогих могу только такой порекомендовать. По дороже будет севентин 1 оттенок ( второй скрин) Очень классный оттенок у клапанс , но он дорогой (третий скрин) - 8 оттенок, у меня кожа тоже холодная , он идеален для славянок
кларинс не оставляет липкости на губах, обожаю его. Заканчиваются, не знаю чем заменять, сейчас он дорогой для меня