Домашка• 06 апреля 2024

Если пишут, что девушка на фото красивая, значит 100% страшная. Если наоборот - красотка.
Вот так-то, сплошные противоречия)) Проверенно
Карамбулкул• 06 апреля 2024
Есть такое)

пьЯНА• 06 апреля 2024
Это сегодня тематический день обсуждения реакций на фотографии?
Невгамовна• 06 апреля 2024
Не факт. Просто у людей разный вкус. Не могут нравиться одни и те же всем.
автор Домашка • 06 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Но на откровенно красивых обычно пишут ’старая’, ещё какие-то недостатки находят
Можу брикнути• 06 апреля 2024
Теж давно таке помітила, це елементарна заздрість і як показують коментарі таких люлей більшість нажаль.
Я таке знаю• 06 апреля 2024
Так, завжди тут так )) І стосовно всього іншого теж - речей, ремонтів)
Даю справку• 06 апреля 2024
Ответ дляДомашка
Я такого не помічала, але накачані губи та роздуті вилиці мені не подобаються. Що страшна не пишу, але про себе так подумаю.
І дуже не подобаються дівчата клони, брови, губи, навіть вираз однаковий.
Файно Замало• 06 апреля 2024
Ні,є дуже гарненькі,а є нормальні,ну й так собі.
Невгамовна• 06 апреля 2024
Ответ дляДомашка
Откровенно красивая может быть таковой только для Вас.

Коко Шанель• 06 апреля 2024
Тут не люблять саме доглянутих і з достатком. Якщо дівчинка з гарними природними даними, але видно, що все в бюджеті, то можуть і не писати погане.
кнопкодав• 06 апреля 2024
Если вам на встречу по вашей полосе несется много машин, то убедитесь, что вы не едете по встречной полосе.
Намакушка• 06 апреля 2024
Я не помню чтоб про красивых писали страшная. Может разве что возраст могли завысить.
кнопкодав• 06 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Тут не люблять фриков.
оксюморон• 06 апреля 2024
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 06 апреля 2024
Ответ длякнопкодав
Тут не люблять фриков.
Тут в принципі нікого не люблять
Точная копия плова• 06 апреля 2024
Та в принципі всім все одно чи гарна, чи красива, чи зроблена. У кожного своє життя, якщо комусь органічно жити в своєму образі, то гуд.
Справжні вболівання за людей, які постраждали від мінно-вибухових поранень і їх жаги до життя і важкому шляху до нормального мобільного життя.
Флюорография гуся• 06 апреля 2024
Не зустрічала такого, щоб на красиву чи симпатичну казали, що вона страшна.
Зате частенько відверто некрасивих називають красунями. Негарні фігури називають гарними. Може, щоб втішити чи підбадьорити)
Кусюче сонечко• 06 апреля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ваш коментар дуже маніпулятивний.
Ворую вкусняшки• 06 апреля 2024
Ну чего, пару красивых помню, которым писали что красивые, одна на этой неделе была, блонда с ребенком

Кусюче сонечко• 06 апреля 2024
Не знаю, я читаю такі теми і мені боляче. За всіх дівчат. Кожна жінка гарна по своєму. Але все рівно купа комплексів. Чи гарний ніс, губи, футболки, трішки більше на попі, на талії, не таке волосся...
Чомусь не уявляю я такі теми від чоловіків: щось у мене борода не така, не сильно широкі плечі, не такі вуха, не такі тонкі бедра, нема кубиків на животі...чи пасують мені ці труси?
Стільки ж на жінок навішали якихось стандартів, як має виглядати. Сумно це
Стефанія• 06 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Тут в принципі нікого не люблять
Где-то есть темы, девочки скидывали свои фото лет 10-12 назад. Обычные женщины 25-40 лет. Там прекрасные комментарии, спокойные, уравновешенные. А сейчас конечно жесть.
Но и время изменилось сильно. Я например, ничего не могу с собой поделать, когда вижу губища на поллица. А вижу я их везде, и на улице, и в сетях. Страраюсь работать над собой чтобы принимать людей такими какие они есть, я же тоже не красотка, но вся работа нивелируется, когда навстречу плывут эти губы.

Кусюче сонечко• 06 апреля 2024
Ответ дляСтефанія

Та в тій темі також різні були) особливо до першого фото. Де просто дівчина в одязі того часу , звичайні фото без фільтрів і зачіска також того часу. Її затюкали що виглядає на всі 40.
Я така сама🫣. Особливо коли бачу знайомих. І пам´ятаю ще натуральними. Там справжні красуні. І тут губи( які відверто псують і вбивають всю індивідуальність, шарм. Вони мені всі на міс денеерію схожі. Але то моє . Може комусь подобається. Тому при собі то тримаю
Аннуитет• 06 апреля 2024
Я правду пишу. Если страшная, значит страшная. Вон сколько их было в теме про покажите лоб и как они обиделись на правду
Семицветка• 06 апреля 2024
Ответ дляДомашка
Да, помню на днях тему с какой-то красивой длинноволосой девушкой, там её назвали чуть ли не бабкой))) Не все умеют радоваться чужой красоте и свежести)
кнопкодав• 06 апреля 2024
Ответ дляДомашка
Это не из вредности. Люди так видят. Так работает человеческий мозг. Это как платье синее или золотое. Есть ряд пластики, процедур, которая делается только после определенного возраста, маскировочная, маскирует возраст. И когда женщины младшего возраста делают эти операции, процедуры, то они автоматом добавляют себе возраст. Потому что мы привыкли видеть ’такими’ более старших женщин.
Семицветка• 06 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ухоженых это тюнингованых ? С раздумывая от уколов лицом, губами, бровями и скулами?