Виправлялочка• 07 апреля 2024
От кого Настя Каменских родила Артемия?
Бензопирен• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
100%, якщо ще зброю дадуть то зустрінемо з хлібом-сіллю!
Пусть просто унесут Путина, Зеленского и им подобных, тогда не только хлебом, солью встретим, а ещё и с собой дадим им вкусняшек
Козяка-маляка• 07 апреля 2024
О, снова о ней тема, и о ее беременности, и о ее кудрявом сыне сидящем в песке с рюкзаком….
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Ого
Та дружина колишня його навіть в інтерв´ю натякала загадково посміхаючись)))
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
а хто такий костюк? Костя меладзе?
Дмитро костюк
Санта Барбара• 07 апреля 2024
Я думаю, нахрен она со своим потенциальным сыном никому не всралась, чтобы так тщательно его скрывать. Это ж как неудобно, она узнаваема, у всех сейчас телефоны, вот на мальдивах и тех блогеров запалили, а у нее медийность выше, это с сыном и в булочную не выйти, ни в школу, и зачем такая конспирация, чтобы что? Бред
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Дівчата, напишіть хтось про Кароль. От про неї нічо не знаю. З ким вона зараз?
Спілий баклажан• 07 апреля 2024
А Потапчик выступит в Германии скоро с руцким ретро
На афише указано и про донаты на ВСУ ни слова.
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
У еміна дуууже впливова родина. І з настею син не живе
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Віруня наша була дівчиною кримінального авторитета з Дніпра, що товаришував з костюком. Якогось часу вона ому набридла і він її костюку передав, бо тому вона сподобалась і той навіть захотів у групу взяти. Вера щаслива і побігла. Але вийшло дещо не так (отут я не знаю подробиць) і у Веруні одразу закрутилася роман з Меладзе. А нам там годували басню про конкурс і святу дівчинку)))
Это по тем меркам она казалась злом. А сейчас да, она хитрая, но глупая. Могла с этих мужиков поиметь гораздо больше. Но она не какая-то проститутка, или дом двашница за, простите анал, вроде Инессы Шевчук. Кто читает тот форум, тот знает. Она все же попала в одну из самых немногочисленных супер популярных групп того времени. Я б ее не растирала в ничто. Ненавижу любовниц. Я сама жена и очень ревнивая. Но жена Меладзе знала обо всем очень много лет, ей было удобно пока не дали под зад коленом.
Не рахую, а вважаю• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ой, дівчата, то Ви ще не знаєте як Брежнєва у віа гру попала
От нафіга я це все знаю
Не интригуйте, давайте рассказывайте. Может и мы так захотим?
Спілий баклажан• 07 апреля 2024
А почему на фото с животом Настя не выбрала одежду, которая скрадывает беременность? Ведь там отчетливо видно её положение
Найщасливіша• 07 апреля 2024
Я думаю тут фіфті фіфті- або від Антипенка, або від Павліка🤔 Хочаааа… з Лалєнковим вона чисто теоретично тож могла сосатись, так що ху ноуз, ху ноуз
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
От нафіга я це все знаю
Та им было лет по 20. Как попала ? Через постель ? Так все туда так и попадают. Меган Маркл и принца Гарри свели тоже в определенном клубе, они сразу же и переспали. А теперь она герцогиня ))))
Бензопирен• 07 апреля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Где это фото можно увидеть, ни одного не могу найти фото Артемия(
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Фигура яблоко
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Знаете анекдот : когда лизнули в жопу , это не значит что не полезут за смазкой ..
Санта Барбара• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Эмин - папкин бизнесмен, пел там что-то. Помню он был женат на лейле, дочке азер президента, развелись, а что дальше не знаю.
Отчебучкина• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
От нафіга я це все знаю
Я не знаю, расскажите. Официальная версия - случайно, девушка из толпы вылезла на сцену и начала подпевать
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Слухайте, ну навіть тут свого часу стерли всю інфу про вінтаж. Довгенько так затиралися коментарі про плетньову і її продюсера. Просто за згадування - бан. От всі і забули з часом і ніхто навіть і не згадує
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вище написала. І Вам ще інфа. З кіперманом розійшлась, коли він її з валерою застав у них же вдома. Бухав тоді дуже довго.
Пищалка• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Разве мальчик от Эмина? Вроде бы, писали, что она от Араса (отца Эмина) родила.
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Того часу випустили багато статей заказних, що вона не може схуднути, прям всюди одне й те саме писали.
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляПищалка
Отут стверджувати не буду. Цієї подробиці не знаю.
Бензопирен• 07 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
а хто такий костюк? Костя меладзе?
Нет, Дмитрий Костюк - продюсер группы Виагра
Отчебучкина• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А Киперман когда ее в жены брал, не знал что она любовница Меладзе? Он ради нее бросил семью
Янгол в камуфляжі• 07 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Цього не знаю, знав чи ні. Мав знати, про це всі там знали. Але так, кохав і дуже.
Бензопирен• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
О Плетневой не читала. А Артемия хотела бы увидеть. Я видела когда-то его фото, чёрные кудрявые волосы, как у Насти, но уже не помню, как лицо выглядело
Захекалася читать• 07 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
капец. вот это женщина вамп была
а сейчас уже в возрасте и не особо востребована
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2024
Ответ дляПищалка
От этого Араса по разным слухам кто только не рожал и сексом с ним не занимался. Например, это упорно приписывали Ани Лорак