Виправлялочка• 07 апреля 2024

От кого Настя Каменских родила Артемия?

Невісточка ж• 07 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Омг, никого не родила и ни от кого. Девушка не спешит, на пороге 3я мировая. До этого была занята карьерой. У меня полно знакомых этого возраста. И они не рожают обдуманно. Так случилось, что пришла война и если судьба, и война закончится через пару лет, то может к 40 и будет беби бум. Не нужно лезть ей в трусы, может она вот-вот готова была. Но в мире все резко изменилось
Лёша, ты опять пропускаешь сеансы гипноза

Ганцю в кєдах• 07 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Не догадываетесь кто это тему создал?)
Настьо :)?!
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Пусть просто унесут Путина, Зеленского и им подобных, тогда не только хлебом, солью встретим, а ещё и с собой дадим им вкусняшек
И не говорите )) мне кажется этих людей вынести всех разом и сразу все так наладится .. главное не загадить освободившееся пространство такими же 🤮
Ганцю в кєдах• 07 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
путина пусть несут, а Зеленский пусть остается.
Для чего ?
Мой_ужин• 07 апреля 2024
а она родила? имя пацану наверно сама выбирала, а надо было тут спросить. имя так себе, как у попа, батюшки
Мой_ужин• 07 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Не догадываетесь кто это тему создал?)
артемий, уже пиарится?
Фоточки нема• 07 апреля 2024
Ответ дляТелепузик
Старша донька від цього авторитета?
Нет, у Веры Брежневой старшая дочь от простого женатого таксиста. Но из него кого только не лепили - то бизнесмена, то депутата🤣 Веру очень хорошо помнят в Днепре по Бартоломео и ее покатушкам по вызову в Киев и Одессу. Да, в этом плане она всегда была очень умелой и способной )) Слышала не раз слухи от общих знакомых, что там всем у них в семье заправляет Веркина мама - она там прям серый кардинал. И ещё до появлении Веры в группе действительно ходило много разговоров о том, что она была любовницей какого-то богатого авторитета, который в нее вложил немало денег, в том числе на ювелирную пластику груди и лица в Швейцарии, где раньше оперировались многие жены украинских богачей. Но у Веры действительно отличный исходник от природы - было из чего делать красотку. Сейчас конечно она попала впросак. Но и в своем возрасте выглядит отлично
Сірничок• 07 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ого
Шкідлива молекула• 07 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Что ты выдумываешь,она не может родить
Чому
Не чула що вона так казала

Акуна_Матата• 09 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Согласна. Но Вера из тех женщин, что у нее будет еще один бизнесмен ) так всегда. Замуж по 5 раз выходят одни и те же, подарки на блюдце одним и тем же. А кто-то и раз не может выйти замуж и не знает как это быть любимой. У Веры все еще впереди )) посмотрите
На кремации одна подруга хоронит пятого мужа, а вторая сокрушается: «У кого-то ни одного мужа, а некоторые ими печку топят»