07 апреля в 10:43

Татуировки. Как относитесь к такому искусству? Что думаете о тату…?

Увидела в инстаграме такие работы, оочень впечатляюще )) Меня поражает смелость людей которые решаются сделать это на себе осознавая что это на всю жизнь:)
Как относитесь к тату такого масштаба?

Я думаю о тату, но хочется что то маленькое (надпись скорее всего). Но пугает только то, что со временем оно потеряет свой вид и поплывет… не знаю делать ли?(надпись на руке). Или лучше не надо? Иногда проскакивают мысли, что ЛЮБОЕ тату со временем надоест(

Тема поболтать. Можете скинуть тату которые вам нравятся

Последнее фото - стиль тату надписи над которой я думаю
1 13
volchicaa 07 апреля в 10:44
Колхоз. И даже надписи.
17 5
Україна понад усе! 07 апреля в 10:45
На девушках татухи смотрятся абсолютно убого.
3 5 16
Дона Ко Ко 07 апреля в 10:46
для меня это моветон
4 13
Жирафовое варьенье 07 апреля в 10:46
я не против тату, у самой три. Но на ваших картинках - ужас ужасный (
2 9
Чавонадо 07 апреля в 10:46
На этой неделе сделала первую тату на шее сзади. Бонусом проколола себе соски и второе ушко мужу
1 4 12
Глаголиця 07 апреля в 10:47
плюс таких татух в районе бедер несомненно есть: в обычной жизни их не видно, можно и в банке работать например, никто не будет нудить, что с татухами нельзя)
3 2
Деловитая 07 апреля в 10:47
Мне нравится тату на красивом теле, либо если набито не в проблемном месте (просто не понимаю, когда на большом мягком животе тату, например, зачем акцентировать). Ваши варианты не в моем вкусе, но, в целом, вам жить с этим, какая разница кто что думает
Вы хотите маленькую, судя по последнему фото?
volchicaa 07 апреля в 10:47
Ответ дляУкраїна понад усе!
На девушках татухи смотрятся абсолютно убого.
А на мужиках лучше что ли? Не понимаю этой «моды» , зачем нормальному мужчине идти и делать на себе картинки нелепые?
4 8
Prervana 07 апреля в 10:47
Учтите, что ваша надпись через 2 года будет синяя) можете не тратить деньги, просто ручкой напишите на руке, эффект будет тот же
4 7
Да Щас же 07 апреля в 10:47
Неразборчивые и расплывшиеся надписи на руке прям отдают нафталином 2010...
2 6
Чавонадо 07 апреля в 10:48
Ответ дляvolchicaa
А на мужиках лучше что ли? Не понимаю этой «моды» , зачем нормальному мужчине идти и делать на себе картинки нелепые?
Вы не понимаете, кто-то понимает
3 5
автор Теща дочки 07 апреля в 10:49
Ответ дляPrervana
Учтите, что ваша надпись через 2 года будет синяя) можете не тратить деньги, просто ручкой напишите на руке, эффект будет тот же
Вот поэтому я пока сомневаюсь)) и не знаю стоит ли. Цвет обновить можно,но ведь и буквы поплыть могут.
А первые фотки с рисунками я просто с удивления сохранила, такие не сделала бы конечно.
Чавонадо 07 апреля в 10:49
Ответ дляvolchicaa
А на мужиках лучше что ли? Не понимаю этой «моды» , зачем нормальному мужчине идти и делать на себе картинки нелепые?
Я тоже серьгу у мужчин не понимала. В результате у мужа серьги в двух ушах
1 3
Чавонадо 07 апреля в 10:49
Ответ дляТеща дочки
Вот поэтому я пока сомневаюсь)) и не знаю стоит ли. Цвет обновить можно,но ведь и буквы поплыть могут.
А первые фотки с рисунками я просто с удивления сохранила, такие не сделала бы конечно.
Я тоже долго не могла решиться
автор Теща дочки 07 апреля в 10:50
Ответ дляДеловитая
Мне нравится тату на красивом теле, либо если набито не в проблемном месте (просто не понимаю, когда на большом мягком животе тату, например, зачем акцентировать). Ваши варианты не в моем вкусе, но, в целом, вам жить с этим, какая разница кто что думает
Вы хотите маленькую, судя по последнему фото?
Первые фотки с большими тату я бы никогда не сделала, сама в шоке с того что люди решаются)) А думаю о такой как на последнем фото. Но сомневаюсь пока( мне 25, боюсь что лет в 35 она будет синей и поплывшей
Деловитая 07 апреля в 10:51
Ответ дляТеща дочки
Первые фотки с большими тату я бы никогда не сделала, сама в шоке с того что люди решаются)) А думаю о такой как на последнем фото. Но сомневаюсь пока( мне 25, боюсь что лет в 35 она будет синей и поплывшей
Не будет, но надоест Вам 100%. Пишу, как человек сделавший тату 10 лет назад)))
Первая ласточка инфляции 07 апреля в 10:52
У меня есть одна и буду еще делать.
Мои мне не надоедят - это часть меня.
2 3
volchicaa 07 апреля в 10:52
Ответ дляТеща дочки
Первые фотки с большими тату я бы никогда не сделала, сама в шоке с того что люди решаются)) А думаю о такой как на последнем фото. Но сомневаюсь пока( мне 25, боюсь что лет в 35 она будет синей и поплывшей
Вам всего 25, вот вас и кроет и хочется сделать)) Но поверьте, даже в 30 вам она уже не будет нравится. Правильно сомневаетесь.
1 2 5
Na_t_li 07 апреля в 10:53
Мне нравятся татухи. Правда у меня ни одной. Надо попробовать себе сделать маленькую .
У молодежи много забито и руки и шея.
2 3
Простецкая 07 апреля в 10:54
Ответ дляPrervana
Учтите, что ваша надпись через 2 года будет синяя) можете не тратить деньги, просто ручкой напишите на руке, эффект будет тот же
Моей четыре и она не синяя. И ни у кого не видела, чтобы синела, кто бил последние лет 10
2 4
Бриджит_Фрикандо 07 апреля в 10:55
отношусь плохо
для меня это недопустимо
украсить себя можно другими способами
1 1 5
Леди Г 07 апреля в 10:55
Ответ дляДеловитая
Не будет, но надоест Вам 100%. Пишу, как человек сделавший тату 10 лет назад)))
Не будьте столь категоричной) моим больше 10 лет, не надоели
4 5
Ондатрова шуба 07 апреля в 10:56
Люблю татуювання, ношу. Жодне не набридло. Вже 10+ років. Збираюсь ось добити рукав
6 4
Матраскин Брат 07 апреля в 10:57
Ответ дляЛеди Г
Не будьте столь категоричной) моим больше 10 лет, не надоели
Скорее всего вы этим на жизнь зарабатываете
2 2
Пампушечка 07 апреля в 10:58
Який страх і моветон, дурість в силу віку про яку більшість пізніше шкодує
1 1 3
Королева ганделику 07 апреля в 11:00
За кордоном кожний другий з тату, молодь до то взагалі майже кожен і дівчата і хлопці, мені подобається)
3 4
Тётя Хрюша 07 апреля в 11:00
Якщо це на тілі здоровенного бородача, накачаного, брутального- супер, вау. А у жінок- це як зечки с ПТУ
5 3
Tammy21 07 апреля в 11:01
1. Маленькі тату можна звести.
2. Великі перебити новими чи теж звести, але там купа нюансів, не завжди вдається.
3. Тату з часом можуть (!) вигорити/вимитися це без проблем коригується у майстра.
ПС. У коментах така замшелість просочується(
2 4
Пампушечка 07 апреля в 11:01
Ответ дляЧавонадо
На этой неделе сделала первую тату на шее сзади. Бонусом проколола себе соски и второе ушко мужу
Пісюльку ще не кололи? Може туди щось набєте? Типу - люблю чоловіка, ну принаймні актуально буде, навіть, коли чоловіка зміните
1 2 3
Леди Г 07 апреля в 11:02
Ответ дляМатраскин Брат
Скорее всего вы этим на жизнь зарабатываете
Нет, к сожалению не умею рисовать