Астановитесь• 10 апреля 2024
Монобанк карта ФОП у всех сейчас не работает?
В монобанк не открывается карта Фоп... Когда выбираю ее- открывается платёжная чёрная... а фоп не открывается, не могу деньги с неё перевести...
У кого фоп в монобанке и Вы ещё не спите,проверьте пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.
Всем тихой спокойной ночи.
Заранее спасибо за ответ.
Всем тихой спокойной ночи.
заварний look• 10 апреля 2024
На новую версию перешли? На новой работает. На старок тыкала по несколько раз. Выходила заходила
Астановитесь
• 10 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Нет не переходила,попробую, спасибо!