Свідок Перемоги• 10 апреля 2024

Не хочу уезжать из Харькова

С дочерью (18 лет) решили уехать Харькова.
Едем к родственникам а деревню, нам нашли старую хату в аренду.
Пришло время ехать, а я не хочу!
Не хочу и все.
Всех на уши поставили и мне не хочется, не могу себя заставить.
Что делать?
Ехать?
Результат:
вже голосів: 231
122 (52.81%) Едь
80 (34.63%) Посмотреть ответы
29 (12.55%) Сиди
Санька-4b93• 10 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А где реальные доказательства,что эти девушки были из Харькова? Я тоже могу сказать,что я из какого то города. И что дальше? Или дале если они из Харькова, то физически где они? Возможно за границей.
А что, в интернете по паспорту и прописке уже надо регистрироваться? Или лично вам, анониму, надо их сбросить ?
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тогда самолеты над городом летали, а сейчас эти гады со своей территории бросают.
Так а по суті? Що тоді падало, що зараз.
Тишком нишком• 10 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А вы верите в эту победу? Серьезно? Каким способом и как она выглядит по вашему?
а даже наш найвеличный на этот вопрос не отвечает:кордоны 91г и не ипёт.
Mrs.Sexuality• 10 апреля 2024
Все, пішла я з теми
Бо серце розболілося
За оті тупі смайли з підтримкою вкидів хлопці ризикують життям ?
П´яна вишня• 10 апреля 2024
Не хотите ехать, оставайтесь дома. Психологическое состояние от выезда из дома тоже очень важно. Мы никуда не едем, для меня дома лучше всего.
Поумничка• 10 апреля 2024
Я тоже не хочу, но придётся.
Та_шо_ж_таке• 10 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Сто проц) спалился тролль
Для человека с большого города, что село, что деревня. В этом не разбираются
Санька-4b93• 10 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, тогда это продлилось недолго, буквально через неделю начали самолёты сбивать.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А Зелю нюхачем де в нас називають?
А кто он? Глаза стеклянные, нос чухает руки трясутся - он до президентства и сейчас два разных чела, народ как мясо использует и не надо мне про матрешек писать
Люблю_смаколики• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Тогда ПВО их отогнало, а сейчас мы их достать не можем к сожалению
Тишком нишком• 10 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так всё в наличии.
у автора -да.а остальным что делать?
Мамина квіточка• 10 апреля 2024
Выехать на лето. В селе будет хорошо летом, правда дочери 18-ть, если она привыкла к активному образу жизни - будет сложно. А там посмотрите. Может перезимуете там, а потом вернётесь.
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Тоді ще були гради і урагани, ми з дому не виходили взагалі, влітку тільки біля будинку, я дуже добре це пам´ятаю, восени у малого гемоглобін був 100.
Все до блиску• 10 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А про кокошнік можна?
Мамина квіточка• 10 апреля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А народ ради президента у нас воюет? Что-то первый раз такое слышу.
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Дівчата, не знаю хто там бот чи не бот, тут в б-я темі ботів, тролів і тд шукають. Реально хтось вірить у перемогу України? Саме в перемогу, а не в перемовини і різні домовленості. Я ще на початку війни казала, що у України нема ресурсів на війну зі світовим гігантом. Ні, нам допоможуть, росія загнеться від санкцій, у них ракет не так багато. Зараз мовчить.
Яких ракет небагато? В місяць до 150 ракет роблять дальністю до 300 км. І 38 шахедіа у день, до кінця року будуть робити до 68 наче, точно не пам´ятаю цифру .
Янгол в камуфляжі• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А куда вы собираетесь?
Западная
ПростоБелка• 10 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Я в курсі.
Карамбулкул• 10 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Как из вас гавно сразу полезло, уххх
А что неправильно написала? Тут уже мало кто в светлое будущее верит
Треба підробіток• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Есть еще чудо, на то и уповаем.
П´яна вишня• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Куда продвигаются? Что-то не похожи ваши высказывания на харьковчан, которые остались здесь, в городе. Вы из ждунов?
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
В Харьковской области многие села называют деревнями, потому что много было переехавших из россии. Например в Первомайском районе.Я в 22 году переехав, очень сильно удивилась.
Я в Киевской област живу, и всегда село деревней называла. Тоже тут рашисткой за это назвали.)
Захекалася читать• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Решили уже куда?очень громко у вас сегодня (((
Нет ещё. Хочу деревню, но знакомых нигде нет. Смотрю пока.
Боневтікла• 10 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Ви така неосвічена
Яжбоматуся• 10 апреля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
З Бєлгорода😂
Згадалось ))
TAM-rico• 10 апреля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Сто проц) спалился тролль
В Одесі коли жила, тільки і чула ’ деревня,’
Однозначная• 10 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А я одного не розумію
От не вірите в перемогу - Ок, ваше право
Так для чого свою свою зневіру нести в маси?
Ви ж 100% сидите в спокійному регіоні

Бо паніку розводять лише два типи людей ждуни та ті, де війна відчувається умовно
А давайте як на росії, казати те, що втирають на марафоні. 200-300 ракет залишилось, війна закінчиться через 2-3 тижні, так?
Ліплю вареники• 10 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нет, я такого не прошу)))) Но и верить стопроцентно никому нельзя на анонимном форуме. Разве не так?
Чаюри• 10 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Просто цікаво, бо у мене телевізора нема, хтось хіба дивиться ті марафони? Я думала це мем.
Ліплю вареники• 10 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А про кокошнік можна?
Вроде он его не носит😏