Свідок Перемоги• 10 апреля 2024
Не хочу уезжать из Харькова
С дочерью (18 лет) решили уехать Харькова.
Едем к родственникам а деревню, нам нашли старую хату в аренду.
Пришло время ехать, а я не хочу!
Не хочу и все.
Всех на уши поставили и мне не хочется, не могу себя заставить.
Что делать?
Ехать?
Пришло время ехать, а я не хочу!
Не хочу и все.
Что делать?
Ехать?
Результат:
вже голосів:
122 (52.81%)
Едь
80 (34.63%)
Посмотреть ответы
29 (12.55%)
Сиди
Люблю_смаколики• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Це як нормальна піч, подруга виїхала з Авдіївки, то вони з нуля піч переклали.
Мы тоже и летом и зимой ремонтировали. С ноля очень дорого.
Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Якщо б у мене був бюджет хоча б 10 тис грн на місяць, то я б і з Києва уїхала. На захід України. На трьох. Виживали б, але жили б більш менш спокійно. Але роботи там мені немає
Зачем именно Западная.И в центральной отлично.
Поумничка• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
На літо в принципі можна як квест. Бо під зиму дах потече і піч буде чадити.
А в Харькове тепло в квартирах будет? Терехов сказал что не будет центрального , а когда те новые котельная построят ?
Санька-4b93• 10 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Зато можно будет печь натопить и воды из колодца натаскать.
Кидаю курити• 10 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А может надо договариваться,как гарант обещал????А не перемалывать по метру всю нашу землю, уничтожая людей в бессмысленной бойне!
Эта ’бессмысленная бойня’ за нашу свободу и индикацию нас как нацию. Уже столько парней погибло, ради чего, если будут переговоры?
Мальдивирую• 10 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
І взагалі, Зєля на днях сказав, що наступний контрнаступ буде більш вдалий. Ідіот.
Сама такая.Читай международные новости умных людей
Соседушка• 10 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Ах ти ж сцуко. І досі не забанили тебе?
Поумничка• 10 апреля 2024
Ответ дляКидаю курити
Вы мешаете военным, выполнять свою работу, всем пофиг чего вы хотите чего нет. Вы далеко не первые кому пришлось покинуть свой дом. Не хотите уезжать, значит сепары и ждуны пидорашки
Круто уезжать когда можешь вернуться, приезжать , это как в отпуск. А когда не знаешь увидишь свой дом или его сравняют с землёй уже не так круто беженцев быть.
Kidstaff Bot• 10 апреля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff