25 февраля 2014

Как погасить долг, если нет долларов

На виртуальной долларовой карте возник долг- хочу погасить, пока доллар не стал 12.В наличии долларов нет. через приват24 и отделения вроде нельзя купить? Что делать?
Девочки ,кто покупает с ин.сайтов-где доллары берете?
Нежная Лапка 25 февраля 2014
А почему не пробуете через приват 24 сделать обмен с любой своей гривневой карты. Я так не только гривны на доллары меняю с зарплатной на виртуалку в у.е., но и депозит в долларах пополняю.
автор tsaritsa 25 февраля 2014
Так бракует платеж- это первое что я сделала.Давно меняли?
Аноним_645 25 февраля 2014
Покупаете наличные доллары и кладете на свой виртуальный счет через кассу
Борщец 25 февраля 2014
позвоните на горячую линию и спросите
как правило, если в банке долларовый кредит, то они продают валюту
по крайней мере у меня так
только вот как с виртуальной карточкой не знаю...
Аноним_645 25 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
А почему не пробуете через приват 24 сделать обмен с любой своей гривневой карты. Я так не только гривны на доллары меняю с зарплатной на виртуалку в у.е., но и депозит в долларах пополняю.
Пока не преводит со своей на свою карту
автор tsaritsa 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Покупаете наличные доллары и кладете на свой виртуальный счет через кассу
а где купить в привате?
Персонаж Аноним 25 февраля 2014
Ответ дляtsaritsa
а где купить в привате?
В любом банке, с паспортом.
Если не будет в банке, идите к менялам - у них есть!
автор tsaritsa 25 февраля 2014
в любом кроме привата? а чего тогда в привате не продают?
а у менял как то страшновато....обычно в банке меняю..
автор tsaritsa 25 февраля 2014
Девочки которые принимают заказы с ин.сайтов думаете идут к менялам ,а потом кладут денежку на карту?или пока заказы не принимают?
Так вроде у нас принимают....
Favoritka-L 25 февраля 2014
у меня таже ситуация, только что пыталась, забраковали. в привате толком ничего не могу объяснить.
malenkiy_sb 25 февраля 2014
Звоните на 3700 и скажите что хотите сделать, такой платеж проведут по телефону. Комисия 2 грн.
Favoritka-L 25 февраля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Звоните на 3700 и скажите что хотите сделать, такой платеж проведут по телефону. Комисия 2 грн.
я позвонила, все операторы заняты.
в чате привата сказали что такого не может быть.
вы сами так делали, у вас все получилось?
тоесть конвертировали гривны в доллары в приват 24?
Называйте меня Повелитель 25 февраля 2014
в Привате можно купить, сегодня покупали
в Ощадбанке тоже
Favoritka-L 25 февраля 2014
только что общалась с приватом.
у них приостановлены все операции с валютой.
тоесть даже если есть наличка, все равно оплатить нельзя даже через отделение.
кто знает, правда или все же можно подойти в отделение и оплатить доставку Америке долларами?
molnia 25 февраля 2014
я вчера в отделении ложила долары (беру у менял) и оплачивала доставку из Америки.
автор tsaritsa 25 февраля 2014
мне в чате сказали-как я поняла...купить нельзя ни в приват24,ни в отделении, а вот положить доллары можно(где-то купить и принести положить)
автор tsaritsa 25 февраля 2014
да кстати- не выясняла..может кто знает. Если все же положить на долл.карту доллары, потом операция пройдет-банк даст магазину эти доллары снять?
kids2013 25 февраля 2014
только что оплачивала мисту за доставку, приняли украинскую карту к оплате (счет в грн), сняли по 9,5
malenkiy_sb 25 февраля 2014
Ответ дляFavoritka-L
я позвонила, все операторы заняты.
в чате привата сказали что такого не может быть.
вы сами так делали, у вас все получилось?
тоесть конвертировали гривны в доллары в приват 24?
Да, я так делала еще неделю назад, мне в чате Приват 24 так подсказали.
Favoritka-L 26 февраля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Да, я так делала еще неделю назад, мне в чате Приват 24 так подсказали.
Неделю назад я еще конвертировала и все было нормально:)
Favoritka-L 26 февраля 2014
только что говорила с банком. сказали можно через отделение оплатить наличными долларами. в привате.
пока только так.
по другим банкам знаю девочки платили с гривневой карты, получалось.
Favoritka-L 26 февраля 2014
оплатила с гривневой карты, посчитали по курсу 9,4967. Так что у кого есть гривневая карта, платите, все проходит.
беге 26 февраля 2014
Ответ дляFavoritka-L
оплатила с гривневой карты, посчитали по курсу 9,4967. Так что у кого есть гривневая карта, платите, все проходит.
гривневая виртуальная?
Favoritka-L 27 февраля 2014
Ответ длябеге
гривневая виртуальная?
нет обычная платежная.