Люблю кетчуп• 18 апреля 2024
Вопрос по поводу ВПО
Если мне 30, я одна, детей нет и я стану на учёт в центр занятости, мне продолжат выплаты?
Прочитала в законе такое и не совсем поняла. Может кто-то знает точно?
Люблю кетчуп
• 18 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет, вам выплаты не продлят
Вы уверены? Это вы в цнапе узнавали?
Свідок Перемоги• 18 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы уверены? Это вы в цнапе узнавали?
Читайте постанову уважно, то що ви виклали то для мам з дітьми
Я на хвилинку• 18 апреля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы уверены? Это вы в цнапе узнавали?
Автор, я точно не скажу, но думаю продлят.
У меня дочь 23 года, детей нет, работает. Подала , продлили.
Люблю кетчуп
• 20 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет, там о мамах с детьми отдельно написано. Читайте внимательнее! Я скрин выложила в шапке темы
Тоска в носках• 22 апреля 2024
Ответ дляВПО
У меня 2 детей (10 лет и 9 месяцев) у меня забрали выплату т.к.я переселенец до 2022 года
Вы уверены, что именно по этой причине? Вам так и сказали?