Просто красавица• Изменено вчера в 23:04

Начала пить препарат от сдвг

Появился в продаже, Я купила. Это реально что то. Через пол часа после приема выключается шум в голове, уходят посторонние мысли ни о чем, бредовые диалоги. И самое интересное, у меня в груди постоянно был какой то ком, все говорили это невралгия, а после приема лекарства пустота, вот реально как будто ничего нет, но есть точечная боль в спине и в грудине. Видимо есть какой то мышечный зажим и он проходит. Но после окончания действия препарата все возвращается.
Вот такая фигня, маслята.
Пс препарат рекомендовал врач
Просто часто говорят, что сдвг это баловство, на самом деле это ад, кто это не проходил, никогда не поймет что это.
И уходит тревога. Суетливость, раздражительность.
Я пила АД, у меня не было такого эффекта
Крию матом страшно• вчера в 23:04
Концерта?

автор Просто красавица • вчера в 23:05
Ответ дляКрию матом страшно
Концерта?
Атомоксетин
Бурундучиха• вчера в 23:06
Малята
Лукава_Кiшка• вчера в 23:09
Ответ дляПросто красавица
Атомоксетин
О, я тоже купила, но еще не начала
автор Просто красавица • вчера в 23:11
Ответ дляЛукава_Кiшка
О, я тоже купила, но еще не начала
Расскажите потом об эффекте
Білка в колесі• вчера в 23:13
Ответ дляПросто красавица
Атомоксетин
Много Михаил Лабковский говорит об СДВГ ( (Синдром дефицита внимания и гиперактивности - это нейробиологическое расстройство, проявляющееся трудностями с концентрацией внимания, импульсивностью и гиперактивностью. Состояние диагностируется в детстве, но часто сохраняется у взрослых в виде хронической невнимательности и проблем самоорганизации).
У него был лет до 40, потом пролечился и наладилась жизнь.

Прекрасно, что появилось лекарство в нашей стране.
автор Просто красавица • вчера в 23:14
Ответ дляБілка в колесі

Сейчас диагностируют, у моего сына сдвг, так я вышла на свой сдвг. А мне в детстве говорили что я убоище и ставили всд
Тут как тут• вчера в 23:16
Ответ дляПросто красавица
Атомоксетин
Прочитала побочные ефекты, не такой он и безопасный.
Білка в колесі• вчера в 23:17
Шум в голове присутствует, особенно ощущается вечером, когда наступает тишина - хз что это....

автор Просто красавица • вчера в 23:18
Ответ дляТут как тут
Все лекарства имеют полочку
Мне пару раз кололи дексаметазон, казалось бы, первый раз при беременности кстати. Я чуть не сдохла. А почитала полочки и офигела
Семенівни сусідка• вчера в 23:19
Какие симптомы у сдвг?
Білка в колесі• вчера в 23:21
Ответ дляСеменівни сусідка
Какие симптомы у сдвг?
Трудности с концентрацией внимания, импульсивность и гиперактивность, хроническая невнимательности и проблемы с самоорганизацией.
Бентливуман• вчера в 23:21
Ответ дляСеменівни сусідка
Какие симптомы у сдвг?
У всех разное может быть
Тут как тут• вчера в 23:23
Ответ дляПросто красавица
Все лекарства имеют полочку
Он по накопительной, или бросите и назад все вернется?
Бентливуман• вчера в 23:24
Ответ дляБілка в колесі
У моего сына еще тактильно кожа очень чувствительная. Он может отказаться от одежды, если ему не нравится.
Пошел на работу - там выдают футболки. Он сказал на него размера нет, и она «противная». Синтетическая обычная, типа спортивной. Не носит :)
(А мальчик под 2 метра ростом, 2хл, никогда бы не сказала, что чувствительный такой).

На звук и яркость тоже есть своя реакция.
Ду да ду да ду• вчера в 23:29
Его можно купить без рецепта? Может, мне попробовать. Мне еще ни разу не подошли никакие ады. Сдвг у меня по всем признакам есть. Может, его путают всегда с тревожностью. Есть смысл попробовать. А какие побочки, на что оно может негативно влиять?
Тут как тут• вчера в 23:29
Ответ дляБілка в колесі
Изучаю системы исследования человека( астрология, дизайн, нумерология) , так вот, проведя анализ себя и знакомых, я выяснила, что все эти черты (симптомы) уже заложены при рождении, и все люди созданы для разных задач. И если рассеянного творческого человека, например лечить, чтоб сделать его мегапродуктивным ни к чему хорошему не приведет ибо его транспортное средство(организм) заточено под другое. И всем одинаковыми не быть.
Ду да ду да ду• вчера в 23:29
Ответ дляБурундучиха
Малята
Маслята тоже хорошо )
автор Просто красавица • вчера в 23:30
Ответ дляТут как тут
Утром пью, хватает до вечера. Мне конечно нужно больше пить, но дорого и собственно на ночь могу и без них обойтись

100%• вчера в 23:30
Ответ дляПросто красавица
Все лекарства имеют полочку
О у меня от него дикая тревога началась.
Пришлось даже потом у психиатра лечится
Но мне очень много его кололи.
автор Просто красавица • вчера в 23:31
Ответ дляДу да ду да ду
Я без рецепта купила, но вообще врач выписала рецепт.
100%• вчера в 23:32
Ответ дляПросто красавица
.
автор Просто красавица • вчера в 23:32
Ответ дляТут как тут
Общество так заточено, что никто не разбирается кто для чего заточен, моего ребенка выдавили из школы.
100%• вчера в 23:33
Автор кто диагностировал? Поделитесь.
Я давно на Ад но чувствую давно что что то не то...у меня все признаки сдвг
Ду да ду да ду• вчера в 23:33
Ответ дляБентливуман

О, да. Я не могу находиться в помещении с ярким светом. До истерики. Дома все в полумраке. На звуки тоже реагирую - постоянно в тишине. Если где-то музыка или тв, мне хочется убивать такая раздражительность. По тканям тоже так - только натуральное и удобное должно быть. Может, причина таки сдвг моих состояний.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица
А сколько стоит? В общем, пойду погуглю.
автор Просто красавица • 2 часа назад
Ответ для100%
.
Я с ребенком хожу к психиатру, поделилась с ней, она говорит, что похоже и у меня тосдвг, просто у девочек он протекает иначе, плюс я уже внешне адаптировалась, а я была на ад, когда связывалась со своим врачом поговорила на эту тему, она сказала, что похоже, но во взрослом возрасте сложно диагностировать, вот так попробовали методом тыка
автор Просто красавица • 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Около 2500 на 28 дней
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Сенсорная чувствительность повышенна, как тут концентрироваться, если автоматически отвлекает все.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица
Около 2500 на 28 дней
Ого, хрена себе. Но то такое, если поможет. Я просто не знаю что такое жизнь, существую.