19 апреля в 21:39

Почему после года отношений я не могу пригласить мужчину к себе домой?

Вот прям выворачивает меня от этой мысли...Не могу себя перебороть. Мне нужна эта дистанция, не могу впустить его в свой мир..я не знаю как с этим бороться
1 1
Пез Году Неделя 19 апреля в 21:40
Щас на звездах погадаю, почему так
СережкинаЯ 19 апреля в 21:40
может подсознательно чувствуете его ненадежность и опасность?
Куколка-мяуколка 19 апреля в 21:40
А секс был у вас уже?
Мальчун-задирун 19 апреля в 21:41
Не нужно с этим бороться. Вы - это вы, ваша жизнь - это ваша жизнь
Маю рацію 19 апреля в 21:41
за 6 лет два раза был в гостях... и то считаю много - каждый раз стресс
2 1
ЖаннаНеАгузарова 19 апреля в 21:41
Вам не нравится ваш дом?
Кажется, что он не оценит или переменит отношение?
Котя_люлю 19 апреля в 21:43
Сходите к психологу
Фуліганка 19 апреля в 21:44
потому что у вас противоположность зависимисти - избегание привязаности
СережкинаЯ 19 апреля в 21:44
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам не нравится ваш дом?
Кажется, что он не оценит или переменит отношение?
или не любит посторонних тащить домой
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 21:44
Ответ дляКуколка-мяуколка
А секс был у вас уже?
За год отношений? Конечно!
1 1
Murzeelka 19 апреля в 21:46
Год отношений- это , что именно? Что вы понимаете под отношениями? Насколько ваш партнер вовлечен в вашу жизнь? Вы делитесь своими проблемами?
Куколка-мяуколка 19 апреля в 21:46
Ответ дляГрамотний хвіст
За год отношений? Конечно!
На его территории? Или где? Он не предлагал вам жить вместе? Ну с вами понятно, вы и домой не приглашали. Обычно мужчины выступают инициаторами того, чтобы съехаться
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 21:47
Ответ дляКуколка-мяуколка
На его территории? Или где? Он не предлагал вам жить вместе? Ну с вами понятно, вы и домой не приглашали. Обычно мужчины выступают инициаторами того, чтобы съехаться
Да, предлагал
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 21:47
Ответ дляMurzeelka
Год отношений- это , что именно? Что вы понимаете под отношениями? Насколько ваш партнер вовлечен в вашу жизнь? Вы делитесь своими проблемами?
Именно нормальные отношения, а не что попало
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 21:48
Наверное, я понимаю что неудачница...он мог бы найти себе лучше
Куколка-мяуколка 19 апреля в 21:48
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, предлагал
Так а цель ваших отношений вообще какая? Вам зачем эти встречания? Просто мне странно, если это твой человек, твой партнер, любимый, то логично какое-то развитие отношений. Ну может секс для здоровья, тоже бывает такой формат
Куколка-мяуколка 19 апреля в 21:50
Ответ дляГрамотний хвіст
Наверное, я понимаю что неудачница...он мог бы найти себе лучше
Так у вас с самооценкой беда. Мог бы- нашел бы.
Murzeelka 19 апреля в 21:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Именно нормальные отношения, а не что попало
Нормальные отношения-это какие именно? Вы вместе ночуете у него? Там ваши вещи?

Вы познакомились с родителями и друзьями друг друга?
Он помогает вам финансово?
Вы вместе готовите, покупаете еду, предметы гигиены?
Что значит- нормальные отношения в вашем случае?
Прилипало 19 апреля в 21:52
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, предлагал
Так переезжайте к нему. А в гости к себе домой, вы одна живёте или с родителями?
Прилипало 19 апреля в 21:54
Ответ дляМаю рацію
за 6 лет два раза был в гостях... и то считаю много - каждый раз стресс
Вы 6 лет встречаетесь?
Маю рацію 19 апреля в 21:55
Ответ дляПрилипало
Вы 6 лет встречаетесь?
ну да... много?
Танцепесенная 19 апреля в 21:57
Ответ дляМаю рацію
ну да... много?
Дорога в никуда
Маю рацію 19 апреля в 21:58
Ответ дляТанцепесенная
Дорога в никуда
тю...
ну ок
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 21:59
Ответ дляПрилипало
Так переезжайте к нему. А в гости к себе домой, вы одна живёте или с родителями?
Живу одна с ребенком
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 22:00
Ответ дляMurzeelka
Нормальные отношения-это какие именно? Вы вместе ночуете у него? Там ваши вещи?

Вы познакомились с родителями и друзьями друг друга?
Он помогает вам финансово?
Вы вместе готовите, покупаете еду, предметы гигиены?
Что значит- нормальные отношения в вашем случае?
Я у него ночую на в входных. На этот все
Прилипало 19 апреля в 22:04
Ответ дляГрамотний хвіст
Живу одна с ребенком
Понимаю. Если вы хотите с этим человеком связать свою жизнь то нужно как то и знакомить с ребёнком. Это необязательно должен быть приход человека с ночёвкой. Это может быть обед или ужин.
автор Грамотний хвіст 19 апреля в 22:10
Я просто понимаю, что очень странная, плюс развод с бывшем сказался...я этого мужчину очень люблю, но побороть свои комплексы сложнее. Из-за этого отношения зашли ы полный тупик
Козачка 19 апреля в 22:24
Ответ дляМаю рацію
за 6 лет два раза был в гостях... и то считаю много - каждый раз стресс
кто он вам?
ЖаннаНеАгузарова 19 апреля в 22:27
Ответ дляСережкинаЯ
или не любит посторонних тащить домой
спать с ’посторонними’ любит, а пригласить домой-нет