Сколько себя помню, всякие стреляли и битвы никогда не интересовали, и даже вызывали отвращение. А мальчики и мужики взрослые играют. Я всегда любил игру, где нужно по названному стилю одежды одеть моделей для показа.
Получается это мужская натура заточена на сражение и на убийства, хоть и виртуальные ?
У нас в семье 2 плейстейшн. И дети в это играют и взрослые дядьки. Мне это мало того, что не интересно так еще и мерзко