23 апреля в 21:31

Сенат отложил голосование?

Сенат отложил голосование за помощь Украина и др?
Чашечка кофе 23 апреля в 21:33
Вже голосують. І правок до нашого закону не має бути
28 1
автор Gnom2009 23 апреля в 21:34
Ответ дляЧашечка кофе
Вже голосують. І правок до нашого закону не має бути
Дай Бог
5 4 2 2
forumchanka 23 апреля в 21:41
Страшна тема для матрьошек с сепаршами.
LudaSHS 23 апреля в 21:43
Можно у Шрайка смотреть саму эпопею

’Начало следующего голосования (финального, как я понимаю) будет зависеть от того, сколько противников проекта будут тянуть время, выступая с трибуны.

Формально каждый может выступать по часу, но общее время говориловки - не больше 30 часов.

В прошлый раз они всю ночь проболтали, глянем, как будет сейчас.

https://t.me/ShrikeNews/13819

Утром будет ясно
11 1
-Инга- 23 апреля в 21:43
автор, а что вас побудило написать такой заголовок?
27 4 1
forumchanka 23 апреля в 21:44
омєріка байден аружие ната сєнат гєї націкі ф16 ракети -только от этого начинает их типать
30 12 3
Dumky 23 апреля в 21:45
Проголосують, розслабтеся)
А кокошниці тримають руку на пульсі) тримайте ще бояришнік поруч
LudaSHS 23 апреля в 21:46
Ответ для-Инга-
автор, а что вас побудило написать такой заголовок?
Тг каналы кусок с гардиан копирнули

Что сейчас не голосование, а процедура поправок. Выступают
2 2
автор Gnom2009 23 апреля в 21:46
Ответ для-Инга-
автор, а что вас побудило написать такой заголовок?
Какой?
9 3
До 23 апреля в 21:54
Ответ дляGnom2009
Какой?
Хто тут?)
rainbow2018 23 апреля в 21:56
Ответ для-Инга-
автор, а что вас побудило написать такой заголовок?
Ну, а как иначе-то? Нас кинули! Нас бросили! Обещали и не дадут! Нет ракет! Нет пво! Нас сливают! Вот так нужно оформлять темы.
17 2
sky-labs 23 апреля в 21:57
Ответ дляDumky
Проголосують, розслабтеся)
А кокошниці тримають руку на пульсі) тримайте ще бояришнік поруч
Не гоните на боярышник!
Красивый кустик, особенно осенью, у меня даже на даче растет.
В американской помощи все хорошо, кроме количества нулей...
10 6
forumchanka 23 апреля в 21:59
Ответ дляrainbow2018
Ну, а как иначе-то? Нас кинули! Нас бросили! Обещали и не дадут! Нет ракет! Нет пво! Нас сливают! Вот так нужно оформлять темы.
Да.И так еще с надрывом,истерично
9 3
Nat-li 23 апреля в 22:01
Ответ дляrainbow2018
Ну, а как иначе-то? Нас кинули! Нас бросили! Обещали и не дадут! Нет ракет! Нет пво! Нас сливают! Вот так нужно оформлять темы.
А если даже и дадут, то мало!!

Апд. Гагага, одна уже и отписалась))))
13 6
df364tye3 23 апреля в 22:03
-деньги , оружие ,,,
-живая сила , территория ,,,
конечно проголосуют
14 5
Dumky 23 апреля в 22:07
Ответ дляdf364tye3
-деньги , оружие ,,,
-живая сила , территория ,,,
конечно проголосуют
Об чьом речь? Нові методички?
А для кацапів який зиск? Збагатити Америку?
13 2
forumchanka 23 апреля в 22:08
Манька всегда писала,что не ведитесь на этих ютубовских экпердов,слушайте и читайте разумных людей на Западе и у нас.До выборов в США -все ок.Поэтому и тянули так долго.
10 2 2
Soufit 23 апреля в 22:09
Ответ дляsky-labs
Не гоните на боярышник!
Красивый кустик, особенно осенью, у меня даже на даче растет.
В американской помощи все хорошо, кроме количества нулей...
Кокошніки його на спирту настоюють і заливаються як перелякані)))
15 3
Nat-li 23 апреля в 22:10
Ответ дляforumchanka
Манька всегда писала,что не ведитесь на этих ютубовских экпердов,слушайте и читайте разумных людей на Западе и у нас.До выборов в США -все ок.Поэтому и тянули так долго.
Блин, вы сейчас своим присутствием опять оту всю зрада свору сюда пригоните, которая за вами по всем темам лазит 😆
22 5
Чашечка кофе 23 апреля в 22:13
Скоріше за все сьогодні вночі буде голосування і завтра вже підпише Байден
10 1
forumchanka 23 апреля в 22:15
Можно подумать,путька один умник,а все лохи.К его хазяину Си катались последний месяц все.Договорняки были.Тот давит,что б закрыть вопрос на этой линии,что сейчас и не дергаться ибо китай иран и севрена корея дадут дальние ракеты оружие и част армии но и нато с сша сказали ок,и мы дадим Украине сейчас то же самое и шо?и шо дальше и как разруливать будем?бо на каждую хитрую ж всегда всегда найдется большой и толстый.матрьшки трусятся что б путька не объявил вставай страна огромная.
13 6
forumchanka 23 апреля в 22:16
Ответ дляNat-li
Блин, вы сейчас своим присутствием опять оту всю зрада свору сюда пригоните, которая за вами по всем темам лазит 😆
да!як мої глисти вони за мной
12 3
mamaolga 23 апреля в 22:16
де порада???
sky-labs 23 апреля в 22:17
Ответ дляSoufit
Кокошніки його на спирту настоюють і заливаються як перелякані)))
Я в курсе...
У нас он глод и тоже на спирту.
Спросом пользуется, судя по местами валяющимся бутылочкам
8 1 1
МАМА НИКИТКИ-2 23 апреля в 22:17
Ответ дляLudaSHS
Можно у Шрайка смотреть саму эпопею

’Начало следующего голосования (финального, как я понимаю) будет зависеть от того, сколько противников проекта будут тянуть время, выступая с трибуны.

Формально каждый может выступать по часу, но общее время говориловки - не больше 30 часов.

В прошлый раз они всю ночь проболтали, глянем, как будет сейчас.

https://t.me/ShrikeNews/13819

Утром будет ясно
А я навіть не переживаю. Дивлюсь як Байден перед жінками у Флориді виступає, поки Трамп з суддею в NY лається 🤣
Нейтральний Алабаму республіканці вже програли
9 5 1
Mystery -ing 23 апреля в 22:21
Ответ дляforumchanka
да!як мої глисти вони за мной
Вы захарили, честно.
Хватит...
13 5
Ирина-bbd0 23 апреля в 22:22
Ар4стович вошёл в чатик!
Лёша.дай пинка тем выступающим!
2 1
МАМА НИКИТКИ-2 23 апреля в 22:22
Матрьошки, ще новина. В сенат подано законопроект про накладення санкцій на деякі банки Китаю, за підтримку держави терористу. Від свіфту відключати будуть.
Ото де зрада, звідки не чекали 🤣
23 5
mymoly 23 апреля в 22:23
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Матрьошки, ще новина. В сенат подано законопроект про накладення санкцій на деякі банки Китаю, за підтримку держави терористу. Від свіфту відключати будуть.
Ото де зрада, звідки не чекали 🤣
Нехай їх обох там відсфіфтять
Ирина-bbd0 23 апреля в 22:23
Ответ дляNat-li
А если даже и дадут, то мало!!

Апд. Гагага, одна уже и отписалась))))
А той шо мало.та уже старая и была никому не нужная)))
Но хахли умудряются отем старым и никому не нужным.херачить старые и никому не нужные кацапские блохолёты и корыта морские
15 1