Сиренькая• 25 апреля 2024
Первое впечатление от мужчины на фото?
Мандолина Бу• 25 апреля 2024
Вот знаете какой характер у лысых котов? Вот он такой же, кажется - ручной, прилипчивый добряк
Заела_пластинка• 25 апреля 2024
Приятная внешность , но руки чешутся подарить сертификат в барбершоп
Я не тону• 25 апреля 2024
Дуже гарний, майже принц. На бороді збирає решки їжі. І це бриденько
Домашка• 25 апреля 2024
Лицо приятное. Но эта мошонка под губами на любителя. Не переношу такие бороды лопатой
Хвильоватиша• 25 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
дамы примеряют на себя кавалеров, шоподругискажут
это еще не кавалеры, дамы - не подруги, даже эта версия хромает на все 4))
Тріль!• 25 апреля 2024
хочется взять ножницы и резануть бороду до щетины, а так мне нравится, приятная внешность
Запасная спина• 25 апреля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я подружкам тоже сбрасывала фотки ухажеров, чтобы оценили и высказали авторитетное фэ.
А_я_ЛОЖУ!• 25 апреля 2024
Хороший парень, симпатичный.
Ещё б ту письку на подбородке сбрить, вообще супер
Зараз на дієті• 25 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
Если ту отросшую мохнатку с лица убрать, то симпатичный парень.
Единогласно