Изменено 26 апреля в 09:54

Не рожала, а одна грудь висит

Мне 30, собиралась планировать беременность перед войной, сейчас ясное дело ничего не понятно. Но птоз уже есть и такой не маленький, если под грудь футболку замну - то уже она будет под грудью, есть ассиметрия где-то в пол размера, но грудь заполнена, не тряпочки.

И вот не знаю, без лифчика и сидеть бывает не комфортно, ощущение этой висячей груди. Видела есть тейпы специальны или бандажи, подскажите,кто использовал? Как с этим справляться? До родов естественно маммопластику делать не буду
Глас_Народа 26 апреля в 09:57
Ну что ж
Хочу наколоти губи 26 апреля в 09:58
Асиметрія? Шукайте проблеми в здоров´ї, можливо в спині, в неврології є зміни У відносно здороаої жінки все відносно симетрично
4 2 1
90x60x90 26 апреля в 10:02
Ответ дляХочу наколоти губи
Асиметрія? Шукайте проблеми в здоров´ї, можливо в спині, в неврології є зміни У відносно здороаої жінки все відносно симетрично
У здоровых людей это тоже есть, человек не копилка правая сторона левой))
Роза в вазі 26 апреля в 10:06
Ответ дляХочу наколоти губи
Асиметрія? Шукайте проблеми в здоров´ї, можливо в спині, в неврології є зміни У відносно здороаої жінки все відносно симетрично
У многих женщин одна грудь больше другой
Мая твая не панимать 26 апреля в 10:10
не парьтесь
родите потом уже видно будет
после беременности мне больно смотреть на свою грудь - до беременности 2,5 размер во время беременности вымя было по другому не назову
и сейчас капец
решила приведу тело в идеальную форму и под нож грудь делать
Глас_Народа 26 апреля в 10:18
Ответ дляМая твая не панимать
не парьтесь
родите потом уже видно будет
после беременности мне больно смотреть на свою грудь - до беременности 2,5 размер во время беременности вымя было по другому не назову
и сейчас капец
решила приведу тело в идеальную форму и под нож грудь делать
Не парьтесь, родите, потом все еще хуже будет 😁
автор Мафиозная 26 апреля в 10:19
Ответ дляГлас_Народа
Не парьтесь, родите, потом все еще хуже будет 😁
я знаю, что будет хуже)
да и в целом все ухудшилось после набора 7 кг
раньше была не большая визуальная разница, но все стояло

так вот сейчас уже и не знаю, когда рожать буду и буду ли...Тут же еще уловить потенциал по здоровью нужно)
Советчица Года 26 апреля в 10:21
Ну оттяните и вторую для симметрии)) а вообще про спину самый правильный ответ вам дали выше
Не їм після шостої 26 апреля в 10:36
Ответ дляХочу наколоти губи
Асиметрія? Шукайте проблеми в здоров´ї, можливо в спині, в неврології є зміни У відносно здороаої жінки все відносно симетрично
у 80% женщин грудь несимметрична, особенно после ГВ
Мая твая не панимать 26 апреля в 12:29
Ответ дляГлас_Народа
Не парьтесь, родите, потом все еще хуже будет 😁
ну а что поделать
страховки нет))
главное иметь деньги и смелость на чик чик