Налитое яблочко• 17 октября в 11:56
Які бюті-послуги ви припинили робити і з якої причини?
цікаво, які тенденції зараз. дякую за відвертість.
Цигарний шланг• 17 октября в 11:58
депиляцию воском, после того как мне несколько раз в салоне кожу надорвали горячим воском и там остались знаки. мне это вообще не понравилось, кожа очень нежная как у младенца. я и не почувствовала сразу что такое произошло. Теперь эпилятором пользуюсь, но после этого страшно идти на лазерную эпиляцию.
Липолитики перестала колоть, результата ноль, только уплотнения от них по коже. Мезотерапия кожи головы- у меня после неё началась жуткая себорея и результата ноль.
Чистку профессиональную перестала делать. Брови перестала красить и делать лами- пока есть эффект они чешутся и кожа вокруг облазит, а когда всё успокоилось, то и бровей уже нет)
НеВРотик• 17 октября в 12:00
Нігті. Бо мені набридли сидіння по годині , ув лампи які спричиняють рак,манікюрщиці які хочуть як найбільше розпитати тебе деталі твого життя!
Lilian-nochka• 17 октября в 12:00
Я хожу только кончики ровнять периодически,маникюр и педикюр каждые 3 недели,к бровисту и 2 раза в год на ботокс от гипергидроза.все
Пи Пи Пилюля• 17 октября в 12:00
ресницы перестала наращивать, остальное ( маникюр, педикюр, покраска, ботокс раз в полгода) регулярно
Ксерокопия ночи• 17 октября в 12:01
Гель-лак, бо отримала оніхолізис одного разу. З тих пір манікюр тільки вдома гігієнічний.
Цигарний шланг• 17 октября в 12:02
Ответ дляGaleTTa
а что с чисткой лица не так? просто интересно мнение. я наоборот хотела этим делом заняться, освежить лицо. чтоб идеальная кожа была.
Ответ дляЦигарний шланг
Бесполезная как по мне процедура особенно для жительницы Кривбасса пользующейся тональными кремами на постоянной основе. 1000 грн каждый месяц?)) лучше уж профессиональный уход купить
Божий одуванчик• 17 октября в 12:04
Ответ дляЦигарний шланг
Это травмирует кожу и провоцирует новые высыпания, есть случаи, когда она показана (при наличии закрытых комедонов) в остальных случаях - нет
Цигарний шланг• 17 октября в 12:04
Ответ дляGaleTTa
какой например? профуход вам нравится?
Цигарний шланг• 17 октября в 12:06
Ответ дляБожий одуванчик
вот я купила крем, вроде и не сильно дешевый. 1000 грн, но для моей кожи он не подошел как потом выяснилось, он слишком плотный и у меня появилось много маленьких белых прящищков, но очень глубоких, где-то глубоко под кожей, это просто какой-то капец, первый раз такое и теперь на чистке такое ощущение, что кожу надо иголкой пробивать чтоб это все почистить и привести в нормальное состояние.
Божий одуванчик• 17 октября в 12:06
Ещё пилинги от косметолога и вообще отказалась от агрессивных процедур
Цигарний шланг• 17 октября в 12:07
Ответ дляGaleTTa
Dr.spiller, sesderma, soskin.
у них плотные крема или не очень?
Божий одуванчик• 17 октября в 12:08
Ответ дляЦигарний шланг
Меняйте уход, если не уйдет радово на чистку, но это точно не постоянная процедура
дякую аж підскакую• 17 октября в 12:11
Реле стала делать косметологические процедуры на лице (пилинги, аквапюр, маски и тд)
Но чаще начала делать массажи спины
Цигарний шланг• 17 октября в 12:12
Ответ дляGaleTTa
Всякие есть. На зиму это только Сенсикура от Шпиллера спасает от сухости и покраснений
он плотный? мне ни в какую пору плотные не подходят.
Зубожиння• 17 октября в 12:12
Не стрижуся з два роки. Обридло. Та й за каре 800-900 грн. ще й не вкладається.
Помогалочка• 17 октября в 12:25
Ответ дляІнно4каа
Нарощення вій(прошлий вік і не подобається вигляд) , ламінування вій(ефект на тиждень ,а після вії не дуже)
В мене ламінування вій тримається до 2 місяців. Можливо у вас щось індивідуально
Матраскин Брат• 17 октября в 12:25
Маникюр и педикюр, делаю только сама своим инструментом. В связи с переездом найти нормальную санитарию в салоне в моем городе можно только за очень большие деньги, и то без гарантии. Научилась сама, покрываю обычным лаком.
Помогалочка• 17 октября в 12:26
Ответ дляЦигарний шланг
А яке відношення чистка обличчя має до ідеальної шкіри?
Творю чудеса• 17 октября в 12:31
Перестала робити манікюр, роблю сама вдома гігієнічний.
Відростає швидко, кожні 2 тижні ходити та по 2 години висижувати, немає часу та бажання.
До косметолога та перукаря хожу часто.
Борець за гаманець• 17 октября в 12:32
перестала делать гель в прошлом году, потому что мне надоело каждые две недели таскаться в салон, сейчас иногда хожу просто на гигиенический маникюр, меня все устраивает.
окрашивание и коррекцию бровей перестала делать еще в 2020, когда начался ковид, купила на мейкапе краску, попробовала и такая - о, вау, а зачем по 500 гривен отваливаю, если могу красить брови дома))). даже ламинирование сама дома делала, было интересно попробовать)).
волосы крашу сама, но у меня однотон и каре, покрасить волосы - это 15 минут, опять таки лень куда то идти за таким окрашиванием.
короче, в моем случае - мне не нравится ходить куда то за бьюти процедурами))) я не люблю салоны)) итого - хожу к косметологу на чистку и пилинги, мед.педикюр к подологу, гигиенический маникюр иногда и на стрижку.