Поторописька• 26 апреля 2024

Как можно оплатить Payoneer товар с ebay?

Сто лет не покупала на ибее, я так понимаю, Pay pal накрылся для нашей страны. У меня есть $ на Payoneer. Зашла купить одежду, у продавца только такие способы оплаты. Девушки, подскажите, как я могу купить товар?
Болтушка Му• 26 апреля 2024
Вроде как сейчас на ебей нельзя покупать в Украину.
Вы покупаете на американский адрес, а оттуда уже переправляете.
У меня как-то само с пайонир списывается, он подвязан

автор Поторописька • 26 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я это понимаю. Доставка будет на склад форвардинговой компании. Просто мне нужно как-то оплатить товар. Деньги есть на Payoneer.
автор Поторописька • 26 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
А как вы оплачиваете, если продавцы в Payments не указывают Payoneer. Только палку и др. карты.
Мамина корзиночка• 26 апреля 2024
А чем накрылся? Вроде недавно делали заказ на ибей, платили, всё было ок
Чудо в декрете• 26 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Платила как обычно картой.
naxodki_youtube• 26 апреля 2024
для какой страны накрылся PayPal ?
naxodki_youtube• 26 апреля 2024
Если отвечать по теме, то Ebay последний раз покупала на прошлой неделе, платила PayPal. Карта Приватбанка привязана. Все ок, для Украины ничего не накрылось, все отлично работает

Тролю як можу• 26 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
в Payoneer можно выпускать карту виртуалку или физическую
Тролю як можу• 26 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
Payoneer выведите на виртуалку валютную Приватбанка и все.
Тролю як можу• 26 апреля 2024
Автор, а у Вас Visa и Mastercard тоже накрылись?
автор Поторописька • 27 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне не выводить нужно. Я вывожу на моно - с этим проблем нет.

Я хочу купить товар и оплатить с помощью payoneer.
автор Поторописька • 27 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
не накрылись. Деньги есть на Payoneer, с которого я бы и хотела оплатить товар.
автор Поторописька • 27 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Я имела в виду для приема средств PayPal в Украине не работает.
ДваДваВісім• 27 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
а можно вопрос, как где вы открывали Payoneer , тоже интересует сделать