26 апреля в 13:17

Как можно оплатить Payoneer товар с ebay?

Сто лет не покупала на ибее, я так понимаю, Pay pal накрылся для нашей страны. У меня есть $ на Payoneer. Зашла купить одежду, у продавца только такие способы оплаты. Девушки, подскажите, как я могу купить товар?
Болтушка Му 26 апреля в 13:20
Вроде как сейчас на ебей нельзя покупать в Украину.
Вы покупаете на американский адрес, а оттуда уже переправляете.
У меня как-то само с пайонир списывается, он подвязан
автор Поторописька 26 апреля в 13:21
Ответ дляБолтушка Му
Вроде как сейчас на ебей нельзя покупать в Украину.
Вы покупаете на американский адрес, а оттуда уже переправляете.
У меня как-то само с пайонир списывается, он подвязан
Я это понимаю. Доставка будет на склад форвардинговой компании. Просто мне нужно как-то оплатить товар. Деньги есть на Payoneer.
автор Поторописька 26 апреля в 13:23
Ответ дляБолтушка Му
Вроде как сейчас на ебей нельзя покупать в Украину.
Вы покупаете на американский адрес, а оттуда уже переправляете.
У меня как-то само с пайонир списывается, он подвязан
А как вы оплачиваете, если продавцы в Payments не указывают Payoneer. Только палку и др. карты.
Мамина корзиночка 26 апреля в 13:25
А чем накрылся? Вроде недавно делали заказ на ибей, платили, всё было ок
Чудо в декрете 26 апреля в 13:38
Ответ дляПоторописька
А как вы оплачиваете, если продавцы в Payments не указывают Payoneer. Только палку и др. карты.
Платила как обычно картой.
naxodki_youtube 26 апреля в 16:23
для какой страны накрылся PayPal ?
naxodki_youtube 26 апреля в 16:24
Если отвечать по теме, то Ebay последний раз покупала на прошлой неделе, платила PayPal. Карта Приватбанка привязана. Все ок, для Украины ничего не накрылось, все отлично работает
Тролю як можу 26 апреля в 16:25
Ответ дляПоторописька
А как вы оплачиваете, если продавцы в Payments не указывают Payoneer. Только палку и др. карты.
в Payoneer можно выпускать карту виртуалку или физическую
Тролю як можу 26 апреля в 16:26
Ответ дляПоторописька
Я это понимаю. Доставка будет на склад форвардинговой компании. Просто мне нужно как-то оплатить товар. Деньги есть на Payoneer.
Payoneer выведите на виртуалку валютную Приватбанка и все.
Тролю як можу 26 апреля в 16:26
Автор, а у Вас Visa и Mastercard тоже накрылись?
автор Поторописька 27 апреля в 09:37
Ответ дляТролю як можу
Payoneer выведите на виртуалку валютную Приватбанка и все.
Мне не выводить нужно. Я вывожу на моно - с этим проблем нет.

Я хочу купить товар и оплатить с помощью payoneer.
автор Поторописька 27 апреля в 09:38
Ответ дляТролю як можу
Автор, а у Вас Visa и Mastercard тоже накрылись?
не накрылись. Деньги есть на Payoneer, с которого я бы и хотела оплатить товар.
автор Поторописька 27 апреля в 09:39
Ответ дляnaxodki_youtube
Если отвечать по теме, то Ebay последний раз покупала на прошлой неделе, платила PayPal. Карта Приватбанка привязана. Все ок, для Украины ничего не накрылось, все отлично работает
Я имела в виду для приема средств PayPal в Украине не работает.
ДваДваВісім 27 апреля в 18:31
Ответ дляТролю як можу
Payoneer выведите на виртуалку валютную Приватбанка и все.
а можно вопрос, как где вы открывали Payoneer , тоже интересует сделать