Злюка бобер• 23 сентября 2024
Поло Cropp
Може хтось бачив ці поло в магазині Кропп. Яка там тканина? Не занадто тоненька? Дякую!
Непонятно• 23 сентября 2024
Поло не бачила , але якість в кропі не погана , думаю і футболки будуть норм .
Домашка• 23 сентября 2024
Конкретно это не знаю. Но когда выбирала парню футболки, то поло были плотные, даже слишком на жаркое лето. Я сегодня буду в ТРЦ. Загляну, если не забуду и они есть в наличии. Потому что там уже летнее почти убрали
Злюка бобер
• 23 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Дякую. Буду дуже вдячна
Душа компанії• 23 сентября 2024
купувала синові декілька поло цього сезону там. не такі, то не можу підказати по тканині саме цих. взяли отакі:
цупкі, форму тримають, прання переносять добре, катишків немає. 100% бавовна
Злюка бобер
• 23 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Дякую за відгук
Домашка• 23 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Дякую. Буду дуже вдячна
Видела такое поло в магазине. Вполне плотная ткань, 100% хлопок. Вот фото, но цвет искаженный. В реале салатовый ярче и приятнее
Злюка бобер
• 23 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Дякую
АяВсёЗнаю• 23 сентября 2024
Я купила футболку из мужского отдела ( была по скидке) и она какая то дивная ,пошив то-ли корявый ..