27 апреля в 23:42

А Вы едите на улице?

Меня воспитывали,что на улице есть неприлично, максимум мороженое,и то желательно сесть. Хотя я всегда любила отломать и съесть горбушку хлеба, когда меня отправляли в магазин.
Папа рассказывал когда-то историю, как его знакомый, шел и ел на ходу пирожок, подавился, и умер.
В общем, я нормально отношусь к людям, которые едят на улице,например, шаурму, но внутренний барьер пока есть.
показать весь текст
Молода і нерозважлива 28 апреля в 00:23
Да, ем иногда. У меня расстойства пищевого поведения, и мне пофиг, что считают другие.
2 1 1
Кумася 28 апреля в 00:23
Ответ дляБайрактарна
А давать на улице вкусносисю ребенку можно?
Если ему 33+ то уже неможна)
Столічна штучка 28 апреля в 00:28
у меня нет никаких тараканов в голове, ем когда хочу и где хочу.
2 2
Анонимус Я 28 апреля в 00:31
Ответ дляТвоя подружайка
каждого свое раздражает, курящие на ходу тоже ненормально
А на зупинці нормально? Не знаєш, куди від того диму подітись.
Лукава_Кiшка 28 апреля в 00:46
Ответ дляБайрактарна
А давать на улице вкусносисю ребенку можно?
Конечно можно, а то будет тугосеря
ПультОт_БМВ 28 апреля в 00:49
Едим с огромным удовольствием.
Обожаем терассы, уличные кафе, фуд-фесты, да и просто стрит-фуд ( не все, конечно). Любим это дело
1 1 1
Пускаю бісики 28 апреля в 01:19
Да спокойно ем и пью на улице. Мы с ребёнком гуляем в парке , на детских площадках. Когда он проголодался спокойно сядем и поедим. Летом тоже с подругами, с детьми , устраиваемся в парке, стелим коврик и с удовольствием кушаем и пьём. Как и многие другие люди.
Миззери 28 апреля в 01:47
Ем спокойно , но помню в метро раз мужик стоя качан кукурузы грыз , и она сыпалась на пол
Выглядело не очень.
Миззери 28 апреля в 01:50
Ответ дляТвоя подружайка
мы про ходящих жрущих говорим)
Вот ужас
А за столом жрущие не бесят ? Или в ресторане за соседнем столиком
Наоборот проходя мимо проще абстрагироваться , о вернулся или отошел
Миззери 28 апреля в 01:53
Я не понимаю чем с эстетической стороны жующий на лавочке человек отличается от того который жует и идет? Наоборот от проходящего мимо проще абстрагироваться чем от сидящего рядом
Карамелька 28 апреля в 02:24
ела, а потом был нервный срыв, на его фоне не могла глотать нормально, давилась. Лечилась у психиатра потом. Сейчас все ок, но на улице на ходу до сих пор боюсь есть..
1 1
Шалена невинність 28 апреля в 03:33
Ем везде, где хочу.
Про неприлично - только от пожилых людей слышала
1 1
Млинці зі смайликом 28 апреля в 05:40
Ответ дляВинник
Серьезно. Папа рассказывал, что этот парень буквально за день до заходил к нему на работу, а потом такое случилось. Ел на ходу и вдохнул видимо кусочек.
У моей свекрови дядя ел суп ,подавился и умер . Как вы понимаете ,ел он суп не на ходу .
Знакомый вашего папы мог вдохнуть тот кусочек и сидя на лавочке
emerald_88 28 апреля в 06:59
Я не только не ем на ходу, но ещё и не пью кофе/чай, как сейчас модно и искренне не понимаю как люди добровольно отдают столько денег за стакан с неудобством?!
2 2
ЛолитаНеРазлита 28 апреля в 08:04
Ответ дляДружная семейка
Ем и пью на улице

Особенно когда тепло

У меня нет никаких комплексов по этому поводу , и Вам не советую иметь
Это не комплексы, это этикет.
2 2 1
ЛолитаНеРазлита 28 апреля в 08:06
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не ем на ходу только потому, что буду грязная))) а так пофиг, если времени нет, а голод есть, то что ради приличия терпеть?
Ну тогда и в туалет на ходу можно сходить, к черту приличия🤷‍♀️
2 1
Коли мовчу- приємна жінка 28 апреля в 08:07
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Не смешно вообще. У меня болезнь Крона и дрисня в любой момент может начаться. И терпеть невозможно. Это очень тяжело морально, а на работу ходит нужно и с детьми гулять.
ЛолитаНеРазлита 28 апреля в 08:07
Ответ длялаМпочка
присутствовала лично при поедании девушкой беляша в вагоне метро.
вот это высший пилотаж))
она его ест, аромат лука на весь вагон, а ей хоть бы что)))
А рыбные консервы в автобусе, который едет 15 часов?....
ЛолитаНеРазлита 28 апреля в 08:12
Да уж
Почитав тему немного удивилась. Я понимаю, что многие давно забили на культуру и правила поведения, но все ещё печальнее.
’Делаю что хочу и плевать на всех’ вот жизненный принцип многих людей, поэтому так и живём...
2 1 1
Я пані прохана... 28 апреля в 08:23
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да уж
Почитав тему немного удивилась. Я понимаю, что многие давно забили на культуру и правила поведения, но все ещё печальнее.
’Делаю что хочу и плевать на всех’ вот жизненный принцип многих людей, поэтому так и живём...
Это какие-то из пальцы высосаные правила поведения. Из области ’казаться’, а не быть.
Для меня тоже сначала было дико, что в Европе люди могут сесть перекусить просто на тротуаре. И это может быть как уличная еда, так и домашний лоток с макаронами. На родительском собрании учитель пила кофе и жевала сендвич. В городской администрации администратор во время приема ела салат.
Люди как то проще себя ведут.
ЛолитаНеРазлита 28 апреля в 08:32
Ответ дляЯ пані прохана...
Это какие-то из пальцы высосаные правила поведения. Из области ’казаться’, а не быть.
Для меня тоже сначала было дико, что в Европе люди могут сесть перекусить просто на тротуаре. И это может быть как уличная еда, так и домашний лоток с макаронами. На родительском собрании учитель пила кофе и жевала сендвич. В городской администрации администратор во время приема ела салат.
Люди как то проще себя ведут.
Одно дело присесть, другое есть на ходу. Разницу улавливаете?
Учитель ваш не образец культуры, так что пример неудачный.
1 1
Калинові вуста 28 апреля в 08:35
Не ем, люблю делать это в тишине. Но всю жизнь спешу, днём ем в машине.
Дайте вподобайок 28 апреля в 08:38
Ем. Никаких барьеров по этому поводу у меня нет. Рассказы об этикете - это просто смешно...
2 1 1
Щебетушка 28 апреля в 08:44
Цікаво. Це оті люди, які по 3 рази на день миються і через день міняють постіль і на ходу їдять

Я з протилежного табору. Їсти на ходу, з грязними руками, з можливістю забруднитись їжою і тд - це для мене фу як неприємно. і питання не в блоках чи комплексах, що за дурниці =))
1 1
Инста_Богиня 28 апреля в 08:55
Їм банани сексуально
Лукава_Кiшка 28 апреля в 09:14
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не смешно вообще. У меня болезнь Крона и дрисня в любой момент может начаться. И терпеть невозможно. Это очень тяжело морально, а на работу ходит нужно и с детьми гулять.
Это о тех женщинах, которые тут сильно приличные и выписывают
Tammy21 28 апреля в 09:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да уж
Почитав тему немного удивилась. Я понимаю, что многие давно забили на культуру и правила поведения, но все ещё печальнее.
’Делаю что хочу и плевать на всех’ вот жизненный принцип многих людей, поэтому так и живём...
Як так?)
Дружная семейка 28 апреля в 15:28
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это не комплексы, это этикет.
Комплексы.
Будьте проще и без забобонов там где они не нужны
Дружная семейка 28 апреля в 15:32
Ответ дляШалена невинність
Ем везде, где хочу.
Про неприлично - только от пожилых людей слышала
Кстати да

«Мозги вправлять» и рассказывать другим «как надо» - этим часто пожилые занимаются. Или ущербные
Дружная семейка 28 апреля в 15:38
Ответ дляЯ пані прохана...
Это какие-то из пальцы высосаные правила поведения. Из области ’казаться’, а не быть.
Для меня тоже сначала было дико, что в Европе люди могут сесть перекусить просто на тротуаре. И это может быть как уличная еда, так и домашний лоток с макаронами. На родительском собрании учитель пила кофе и жевала сендвич. В городской администрации администратор во время приема ела салат.
Люди как то проще себя ведут.
Я скажу больше . В Канаде (где я сейчас) - люди могут принести еду в библиотеку и есть там же, сидя за столиком среди книг. Единственное - должна быть негорячая еда (без паров). И молодежь, и бабушки с дедушками которые приходят книжки почитать - несут с собой еду туда и абсолютно нормально едят среди всех в библиотеке. И это абсолютно ок. Никто не цокает или глаза закатывает что что-то не так. Будьте проще , люди . И открытее . Все забобоны - только в вашей голове